Electrod

Участник
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Electrod

  1. Интересно, а через ЕМЛ можно сделать? Где-то на ютубе видел, но там ДСГ.
  2. Спасибо. Буду искать спецов с таким прибором.
  3. Может у кого было или кто знает причину. По утрам, на холодную при повышенных оборотах(прогреве) раздаются глухие щелчки и машина дëргается. Пока не снизятся обороты до холостых. Потом всё норм. В чëм причина не пойму. Началось уже давно, но не так сильно и продолжительно. Не обращал особо внимания. Сейчас обеспокоился. Спасибо.
  4. Делал такое и не раз. В движении видя на приборке не до закрытую дверь ,открывал и захлопывал. Ни чего не происходило. На приборке вместо авто с красной дверкой появлялась скорость.
  5. Да ,скорее всего вы вы правы. Только нашол горячую линию (хавал), обьяснил причину и жалобу. Составили обращение с противоположным абонентом, но думаю что это все зря. Как были это дилеры колхозом с подвальными механиками вкупе с начальством так они и останутся. Очень жаль машина ведь не плохая. Хотел даже в следующем году брать Дарго,теперь крепко задумался.
  6. Добрый всем день. Ткните носом или напишите ном. телефона основного дилера Хавал. Куда можно дозвониться по проблеме с авто.
  7. Спасибо за подробное обьяснение причины, хотя масло заливали 3й раз одно и тоже. Вопрос сколько там клапанов? На каждый цилиндр?
  8. А вы думаете что?, у хавала мастера космос?, такая же шушера из гаражей. Я уже обратился по отзывной , привели в негодность весь зад машины. Началось вчера, сегодня какое то цокание из под капота и до сброса оборотов (на холодную). Что за цокание? До обращения в ;гарантий сервиЗ: такого не было. Кто знает? Машине 3 года и пробег 50000, проблем вообще ни каких не было до обращения к дилеру. Беда этот сервис.
  9. После всех замен по отзывной менял топливный фильтр и все масла на оилсервисе. Вначале грешил на них, но зря. Звонил на ОИЛсервис, приехали быстро и сразу разобрались в чем причина(с их стороны косяков не было). Приехал механик от дилера который менял все по отзывной и признал свой косяк. Обязался все восстановить. Посмотрю, но не уверен. Он так и не понял каким рискам подвергался я и авто, что могло бы произойти. Просто хочу всех владельцев предупредить насчет таких центров с (Малой Арнаульской в Одессе_)
  10. 4 дня поездил по городу и когда выехал за город поддал газу, и вот что произошло. Видимо не защелкнули трубку. Смылось не до метала , смылась антикарозийная обработка которой покрывали при покупки. Но я считаю что и всяким резинкам досталось.
  11. Обращался первый раз к дилеру за 50000тк пробега. Очень не хотел отдавать, но решил, что надо сделать все по отзывным компаниям. Итог: сорвало трубку обратки с топливного бака ( как не сгорел не знаю) хлестало как с перерезанного горла( это замена топливных трубок). Бензин зачистил все защитные покрытия и наверняка обработал все резиновые изделия сзади, так как на скорости во все щели залетало. Что предьявить дилеру? Что небходимо сделать? Дилер( Брянсавтозапчасть)
  12. Не ходить в лес, волков бояться. У нас законы все кособокие, как посмотрят, так и получится. ДА ПОШЛИ ОНИ ВСЕ...
  13. Инцидент касаемо доков на лодку и мотор.
  14. Фаркоп устанавливал дилер при покупки. На регистрации даже внимания не обратили. Вожу лодку на прицепе и не парюсь. Пару раз останавливали ,но кроме документов на лодку и мотор не спрашивали(копии доков в бардачке всегда). Был инцидент по этому поводу.
  15. С потеплением все пришло в норму. Будет нам урок что надо готовится к морозам. Это у многих такое.
  16. А вот на вариатор я бы фаркоп не ставил. И не обязательно ставить только на 2л, у меня и на 1,5 отлично прицеп с лодкой таскает. В купе с полной загрузкой где то 300-350 кг.
  17. Будем ждать тепла. Спасибо за ответы, успокоили.
  18. Очень странно что только одна сторона. Может на каждую сторону есть свой предохранитель?
  19. Перестал работать центральный замок по левой стороне (водительская и пассажирская), в чем может быть проблема? Спасибо.
  20. Уже второй раз заливаю GNV Global Power Sport 5W-30 Synthetic C3.SN/CF. Посоветовали на оил сервисе . Пока нареканий ,у меня, не вызывает. На выходе (сливе после 7 т.к) чуть светлее тотала. Не кушает ни то, ни то масло. Кто что скажет про данную (жижу)?
  21. Печально . Такая же маш. Что еще ждать от поднебесной? Такой же пробег 20й год . Но пока что шепчет. Если можно поподробней.
  22. Таскаю прицеп с лодкой, полет нормальный. Робот это та же механика с мозгами и по моему даже видит прицеп. Без прицепа переключает передачу на много раньше чем с прицепом. На вариаторе я тоже не таскал бы, потому что не купил бы.
  23. 1.5 06.20. но думаю особой разницы в выпуске не вижу.