Arturych

Участник
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Arturych

  1. Извините, не сразу ответил. С Хавейлом не сложилось, поэтому этот форум посещаю уже не часто. Взял Ниссан Террано, живу теперь там. По поводу Бизона, вариант с вырезом бампера похоже скоро не появится, т.к. для этого нужен клиент в Москве, который захочет стать подопытным, а такого, наверное, не нашлось. На Террано себе поставил тоже Бизон. Там та же проблема с уменьшением угла съезда, но из всех представленных на рынке вариантов под квадрат, Бизон мне понравился больше всех качеством, продуманностью, запасом прочности, ценой. А модель с вырезом бампера можно и не дождаться. Ну, и как тут пишут, буду меньше бояться чиркнуть грунт и повредить бампер.
  2. Это была попытка пошутить? Как будет возможность, обязательно куплю. Пока деньги собираю, да и в наличии машин нет. Мою еще завод не собрал. Надеюсь в следующем году мы найдем друг друга. А пока интересуюсь и сопереживаю. Разве мой вопрос не в тему? Или никому не интересно, появились ли отличия haval от hover в плане наличия EBD (Eltectronic Brake Distribution), если перевести на русский — Система Электронного Распределения тормозных усилий? Информация в сети противоречива, в том числе и ответы в этой теме. Поэтому и интересен практический опыт. Дастер, например, из диагоналки часто выходит, хотя у него тоже блокировок, кроме электронных, нет. Чему есть много свидетельств. P.S. Тех кому сказать нечего, но считают своим долгом съязвить, искренне жаль.
  3. Вопрос был не как не попадать в подобную ситуацию, а как автомобиль с ней справится. Если нет желания вчитываться в вопрос, лучше промолчать, не превращая тему во флуд с прокладками. Спасибо за ответ по существу. Но вопрос не раскрыт. Ждем отзывы тех, кто проведет эксперимент.
  4. Почему никто из владельцев до сих пор не написал, как H5 в реальности справляется с диагональным вывешиванием? Помогает ли электроника? Вроде на форуме был такой вопрос. А в ответ тишина. Неужели не пробовали? Или с этим все грустно?
  5. Такой вариант фаркопа убивает в машине внедорожник. К сожалению, все что пока появилось для haval h5 строится по той же схеме. Достоинство только одно - не нужно резать бампер. Более менее правильный фаркоп для этой машины должен быть с вырезом бампера, причем как можно выше и под квадрат. Тогда будет и защита от любителей въехать в попу, и угол съезда не нарушится, и можно будет ставить любые дополнительные устройства, включая подъем хайджеком. Поперечина под бампером не торчит, а прячется за ним. У фирмы "Бизон" есть похожий вариант для Hover h3. Вступил в переписку с их коммерческим директором. Говорит, готовы взяться за наш h5, но нужно найти в Москве добровольца, который согласится резать бампер и примерять ТСУ. Есть в столице понимающие люди?
  6. Внесите меня в базу, карту оплатил!
  7. Самодельная полка в багажник https://www.youtube.com/watch?v=0VV-PnncOJE