lesik_mm

Участник
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Нейтрально

Информация о lesik_mm

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    Женщина
  • Возраст
    33
  • Авто
    Haval f7
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Резюмируя все 40 страниц Текста 1. Можно ли официально ставить Фаркоп на Haval F7? Нет. ОТТС не предусмотрено 2. Как поставить его законно? Пройти процедуру регистрации изменений в конструктив через ГИБДД Успешных кейсов вроде пока на форуме нету. 3. А что будет если я все же поставлю? · На этапе использования – скорее всего ничего. Известных случаев штрафов и санкций не выявлено. · На этапе регистрации ТС или его перепродажи – Как повезет. Могут докопаться, а могут и нет. Наличие съемного шара на эту вероятность почти не влияет · В момент ДТП – Вероятно могут возникнуть проблемы, так как при проверке, выяснится, что Фаркоп у вас не законен, а значит и прицеп вы тащить не имели права 4. Влияет ли это на гарантию? Формально – да, полностью гарантии вы не лишитесь, но может слетать гарантия на КПП, так как заводом не предусмотрена нагрузка прицепом. Тут тоже лотерея, но скорее не в нашу пользу. 5. Имеет ли значение, где и какой ставить? · Где – не понятно, вероятно если ставить там, где обсуживаетесь, то меньше шанса что потом при ТО или ремонте докопаются, но это совсем не точно · Какой – Вероятно стоит брать сертифицированный, так будет меньше вопросов у сотрудников ГИБДД, в случае если у вас все-таки спросят документы на прицеп и ТСУ
  2. Кто есть тот Гордей. ищу и не могу найти, Гордей отзовись, или пришлите ссылку на него!)
  3. Ну, пока еще запчасти придут, пока список VIN номеров появится. Может еще парочку сгорит)
  4. Я правильно понимаю, что наши параметры для 17 дисков 7x17 5*114.3 ET40 Dia66.1 Соответственно и под эти параметры нужно выбирать зимнюю резину?
  5. Один из фундаментальных вопросов, который так же относится к религиозным Это оставить 19, или ставить 17 диски на зиму. Судя по ранее озвученным рекомендациям и выбором коллег, то прям колоссального выигрыша от 17 дисков нету (если этим не заморочиться и не найти подержанные)
  6. Купили машину уже с новой гарантией. Так как 0 ТО нет, хочу просто заменить масло. Дилер объявил аж 6900. Подскажите, а если я самостоятельно поменяю (в гараже), это же не влияет на гарантию?
  7. Подскажите пожалуйста, а вмешательства в электронику (подключение шайбы или вывод розетки в багажник) не влияет на гарантию? Или если влияет, то как и как этого можно избежать?)
  8. Добрый день, господа. Менеджер при покупке говорил, что у него иногда спрашивали, можно ли поменять диски с F7x на F7 Собственно предлагаю обмен дисками. У нас пока пробег около 1000км, считайте новая резина и диски 75b6ebef-4548-43c3-9b56-e0782d59100c.jfif c77af45c-275b-4e86-b5e2-5717f53f773f.jfif
  9. Внесите меня в базу, карту оплатил!