Дмитрий Б

Участник
  • Публикаций

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дмитрий Б

  1. У меня был HOVER H5 TD AT. Тоже был форум.Фильтр топливный тонкой очистки оригинал стоил в 2 раза дороже, чем на Кайрон. Владельцы ставили его , ведь дешевле.Я прошерстил интернет, оказалось, что степень очистки у китайского лучше.Поэтому, наверное и стоил дороже. А потом после установки дешёвых фильтров появлялись проблемы с ТНВД и форсунками. Зимой этого года встретил владельца, говорит , что всё хорошо.
  2. Согласен,что "работодатель работодателю рознь". Мне один дал денег на квартиру (когда первый раз развёлся) в 1999г. , чтобы я от него не ушёл. Второй денег дал на квартиру и машину в 2005г., чтобы я к нему пришёл (когда второй раз развёлся). Квартиры и машины оставлял жёнам. Но тут надо быть специалистом. Но как раз эти работы были не по моей основной специальности (инженер-электромеханик).Всегда считал, что если хочешь заработать - работай и тебе воздастся.Не денежная специальность - смени её, изучи другую.
  3. Geely Tugella хороша, когда ездишь один, ну два, три человека. Из характеристик:Geely Tugella: Снаряженная масса, кг 1815, Полная масса, кг 2115. HAVAL F7x :Снаряженная масса, кг 1756, Полная масса, кг 2266. Т.е. полезная нагрузка Geely Tugella -300кг, HAVAL F7x-510кг. Получается взял пятерых на Tugella и термос с кофе уже не взять? В отпуск поедешь и упираешься в лимитированное число пассажиров по весу? А багаж хоть какой-нибудь не брать? Полная масса, кг
  4. Примерно так: заходишь на сайт прогноза погоды; в Мурманске- минус 3 ( по ощущениям минус 19), в Вологде : минус 3 ( по ощущениям минус 5).Так и тут получается: чипанулся и ... только ОЩУЩЕНИЯ. А температура (лошади) те же самые.
  5. Ну и вопрос: Почему снаряженная масса наших машин меньше, чем китайских при прочих равных условиях? Возможно, экономия металла и - соответствующая запись в ОТТС.
  6. У нас инструкции по эксплуатации читают, когда уже всё сломалось, или когда уже чиать нечего.
  7. "А операцию уверен не прекратим, пойдем ли на Львов хз, в целом он нах не нужен, там поляки, точнее украинские поляки, менять им прогу в голове нет смысла, но всё же зачистить стоит, что бы не было желания и чем стрелять, да и на кол посажать там есть кого,хотя ярые медийные нацики уже давно в гейропе ибо кричать и воевать разное." Я смотрю блогеров "Си­ла В Правде", " Во­ва зі львова", " мис­тер Пронька". Там разговоры с украинцами. Один из блогеров говорит, что создаётся впечатление, что "западенцы" более адекватные, чем из центральных районов Украины. Суть примерно такая:"Западенцы" больше выезжали на заработки в Европу, Россию.Поэтому могут сравнить. Они увидели все "прелести" западной "демократии". А мы всё время верили, что Киев, Харьков, Днепропетровск ближе к нам, а , оказывается,возможно, наоборот.
  8. А меня вызвали в военкомат в 2016г..Говорю: в Сирию-готов, на Украину-готов. Нет, говорят, вот тебе новое мобилизационное предписание о месте прибытия на 14 часов пятых суток. А сейчас и военный билет сдавать надо, но пока не хочу.
  9. У Вас точно не только с головой непорядок. Я- гетеросексуальный, к мужикам не лезу.
  10. Так у меня с головой вроде полный порядок ( и родственники , и знакомые, и на работе подтверждают). А у Вас как? Бывают помутнения? Соболезную. Подлечитесь, ведь Вы ещё не старый. За здоровьем следить надо ( совет, можете не выполнять).
  11. А я и не знал, что так можно делать! Только больше об этом никому не говорите, а то возьмут идею на вооружение! А что, действительно большая экономия?
  12. Можно ещё для уменьшения расхода приоткрыть водительскую дверь и отталкиваться ногой, ну а если есть пассажиры, то вообще двигатель не запускать- пусть толкают.
  13. Бог Вам подаст. У Вас логикой совсем туго. Какого рожна Вы печалитесь о содержимом баков других? Советы другим даёте, а советы других не принимаете. Мы Вас внимательно выслушали, но сделаем по-своему.
  14. Совет- 76 попробуйте. Будете нашим испытателем. Вдруг , подойдёт.
  15. Анекдот 70-х. Обман про 92 бензин.
  16. Перевожу для доступности Вашего понимания: каждый обманывает себя так, как хочет себя обмануть. Вы хотите себя обмануть по поводу 92 бензина- Вы себя и обманываете. Только других обманывать не надо. Только себя.
  17. Как в старом анекдоте 70-х годов 20 века: В наш 20-й век ( можно говорить и про 21 век) каждый критический индивидуум мистифицирует абстрактно.
  18. Т.е. предыдущая со своими задачами перестала справляться? И почему?
  19. https://zen.yandex.ru/media/dodo/masse-nemcev-nujno-tolko-skazat-fas-6220e3ede33cf243d8b9a2d2
  20. У моей жены айфон - всё работает. Очередной вброс ??? У меня OnePlus 7 Pro, у сына OnePlus 9 Pro.
  21. НО СОЛОМКУ ПОДСТЕЛИТЬ НАДО.
  22. А зачем бередить дух Сталина? Разве мало, что ракетно- ядерный щит приведён в повышенную боеготовность? Я думаю, что этого недостаточно. Сделать вменяемые угрозы за доставку вооружениий для Украины через границы Германии, Польши, Румынии, Словакии, Молдавии. Типа, что эта доставка приравняется Россией как объявление войны. Ну, дипломаты это хорошо должны знать. Пусть это будет не Сталин, НО Косыгин: выебнитесь-всем пиздец!
  23. Сталина на них не хватает: Что там ,германия оружие хочет дать? На отказ даю 10 минут. Время пошло, осталось 2 минуты.
  24. Так одной дуре 52 года , а второму (мужу) 58 . Пошёл в территориальную самооборону. Говорят: будем защищать нашу Украину. А то что мой брат в ДНР 8 лет терпит их бомбардировки- не верят. Говорят, что ДНР И ЛНР легли под Россию.
  25. Жена звонила в Полтавскую обл. своим знакомым час назад. Из разговора стало понятно, что украинский народ полностью оболванили. Мы убили их морячков, взорвали нефтебазу и им жалко наших молодых солдатиков, которые ходят по домам, просят еды, сигарет и ,!!!!!!!, БЕНЗИНА , ЧТОБЫ ЗАПРАВИТЬ СВОИ ТАНКИ!!! И это всё по их ТВ. Действительно, почему не отрубить эту херню???