Дмитрий Б

Участник
  • Публикаций

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

161 Отлично

Информация о Дмитрий Б

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    60
  • Авто
    Haval F7 2.0
  • Комплектация
    Premium
  • Страна
    Россия
  • Город
    Мурманск

Посетители профиля

2 240 просмотров профиля

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. У меня был HOVER H5 TD AT. Тоже был форум.Фильтр топливный тонкой очистки оригинал стоил в 2 раза дороже, чем на Кайрон. Владельцы ставили его , ведь дешевле.Я прошерстил интернет, оказалось, что степень очистки у китайского лучше.Поэтому, наверное и стоил дороже. А потом после установки дешёвых фильтров появлялись проблемы с ТНВД и форсунками. Зимой этого года встретил владельца, говорит , что всё хорошо.
  2. Согласен,что "работодатель работодателю рознь". Мне один дал денег на квартиру (когда первый раз развёлся) в 1999г. , чтобы я от него не ушёл. Второй денег дал на квартиру и машину в 2005г., чтобы я к нему пришёл (когда второй раз развёлся). Квартиры и машины оставлял жёнам. Но тут надо быть специалистом. Но как раз эти работы были не по моей основной специальности (инженер-электромеханик).Всегда считал, что если хочешь заработать - работай и тебе воздастся.Не денежная специальность - смени её, изучи другую.
  3. Geely Tugella хороша, когда ездишь один, ну два, три человека. Из характеристик:Geely Tugella: Снаряженная масса, кг 1815, Полная масса, кг 2115. HAVAL F7x :Снаряженная масса, кг 1756, Полная масса, кг 2266. Т.е. полезная нагрузка Geely Tugella -300кг, HAVAL F7x-510кг. Получается взял пятерых на Tugella и термос с кофе уже не взять? В отпуск поедешь и упираешься в лимитированное число пассажиров по весу? А багаж хоть какой-нибудь не брать? Полная масса, кг
  4. Примерно так: заходишь на сайт прогноза погоды; в Мурманске- минус 3 ( по ощущениям минус 19), в Вологде : минус 3 ( по ощущениям минус 5).Так и тут получается: чипанулся и ... только ОЩУЩЕНИЯ. А температура (лошади) те же самые.
  5. Ну и вопрос: Почему снаряженная масса наших машин меньше, чем китайских при прочих равных условиях? Возможно, экономия металла и - соответствующая запись в ОТТС.
  6. У нас инструкции по эксплуатации читают, когда уже всё сломалось, или когда уже чиать нечего.
  7. "А операцию уверен не прекратим, пойдем ли на Львов хз, в целом он нах не нужен, там поляки, точнее украинские поляки, менять им прогу в голове нет смысла, но всё же зачистить стоит, что бы не было желания и чем стрелять, да и на кол посажать там есть кого,хотя ярые медийные нацики уже давно в гейропе ибо кричать и воевать разное." Я смотрю блогеров "Си­ла В Правде", " Во­ва зі львова", " мис­тер Пронька". Там разговоры с украинцами. Один из блогеров говорит, что создаётся впечатление, что "западенцы" более адекватные, чем из центральных районов Украины. Суть примерно такая:"Западенцы" больше выезжали на заработки в Европу, Россию.Поэтому могут сравнить. Они увидели все "прелести" западной "демократии". А мы всё время верили, что Киев, Харьков, Днепропетровск ближе к нам, а , оказывается,возможно, наоборот.
  8. А меня вызвали в военкомат в 2016г..Говорю: в Сирию-готов, на Украину-готов. Нет, говорят, вот тебе новое мобилизационное предписание о месте прибытия на 14 часов пятых суток. А сейчас и военный билет сдавать надо, но пока не хочу.
  9. У Вас точно не только с головой непорядок. Я- гетеросексуальный, к мужикам не лезу.
  10. Так у меня с головой вроде полный порядок ( и родственники , и знакомые, и на работе подтверждают). А у Вас как? Бывают помутнения? Соболезную. Подлечитесь, ведь Вы ещё не старый. За здоровьем следить надо ( совет, можете не выполнять).
  11. А я и не знал, что так можно делать! Только больше об этом никому не говорите, а то возьмут идею на вооружение! А что, действительно большая экономия?
  12. Можно ещё для уменьшения расхода приоткрыть водительскую дверь и отталкиваться ногой, ну а если есть пассажиры, то вообще двигатель не запускать- пусть толкают.
  13. Бог Вам подаст. У Вас логикой совсем туго. Какого рожна Вы печалитесь о содержимом баков других? Советы другим даёте, а советы других не принимаете. Мы Вас внимательно выслушали, но сделаем по-своему.
  14. Совет- 76 попробуйте. Будете нашим испытателем. Вдруг , подойдёт.
  15. Анекдот 70-х. Обман про 92 бензин.