Андрей Мавриц

Участник
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Нейтрально

Информация о Андрей Мавриц

Информация

  • Имя
    Мавриц
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    48
  • Авто
    HAVAL H5
  • Страна
    Россия
  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

413 просмотра профиля

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Пишу продолжение истории. Свечи снимать не стал. Взял на лямку таскал по району минут 30 сперва схватывал, обороты к 1000 потом скидывал и глох. Под конец перестал заводиться от слова совсем. Позвонил дилеру. Записали на ремонт. Позвонил в помощь на дорогах, до дилера 70 км,вызвал эвакутор вчера вечером увез дилеру. Эвак бесплатно ч-з хавэйл службу. У дилера. Завод автомобиля платный 3.5 тыр. При отсутствии заводских проблем. 28.01 пойдет в ремонт как будут дела дальше отпишусь
  2. Кто бы знал что будет больше 30. И машина на гарантии. Ничего не скажут если я в нее залезу.
  3. Привет форумчане. Вчера на улице было -33. Стартер крутит как Вы пишите до победного. Машина подхватывает, троит но обороты не набирает. 5 раз покрутил, не завелась. Ушел домой. В 15.00 на улице 25. Сходил попробовал. Та же самая хрень. Крутил раз 6,7 посадил аккум.. Подзарядил аккум. Сегодня на улице - 15 история та же. Стартер крутит машина подхватывает, троит, обороты не набирает. Пробег 8000. Что еще можно сделать. Соседи предлагают в тепло отогреть потом заводить. Датчики все в норм, ни один ошибку не выдал.
  4. Я 2 недели как накачал 2,4 бар. Проблема исчезла. Поменял резину позавчера накачал 2,2, часа 3 было нормально. У дома постояла 4 часа заморгали уже 3 колеса. На улице - 6. Накачал снова 2,4. Перестали. Пока не моргают. Но ездить жестковато.
  5. 2,2 показал манометр на холодную. Остальные колеса столько же. Качнул на хол. 2.4 не помогло все так же.
  6. Добрый вечер форумчане. Пробег 1500. Загорается датчик давления правого переднего колеса. Давление норм. Проедешь километров 5 тухнет. Постоит опять загорается. Принцип работы его кто нибуть знает. При заведенной машине за колесом как буд-то шипит. Визуально косяка не нашел.
  7. Добрый день. У меня за 7 дней в смешанном цикле расход около 12,5 - 13,0 литров. Бенз 95