ivanzagrafov

Участник
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

6 Нейтрально

Информация о ivanzagrafov

Информация

  • Имя
    Иван
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    35
  • Авто
    HAVAL F7
  • Страна
    Россия
  • Город
    Пушкино

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Был несколько раз у официалов, проверяли на новых авто, звук похожий есть, но отдаленно. Говорят норма( Сам облазил всю машину, не пойму где. Заметил, что в режиме эко или снег, этого треска меньше.
  2. У меня тоже все исправилось, скорее всего нужно время для адаптации.
  3. Добрый день! Подскажите, исправили ситуацию с датчиком? У меня такая же беда сейчас.
  4. В Haval Лосиный остров сказали мол, все так и должно быть, на новых так же. Но при этом мне не продемонстрировали.
  5. А если стуки только при движении задним ходом? тронулся к примеру, едешь накатом по ровной дороге, нажимаешь слегка на газ, и поясляются стуки, клацанья. Если еще раз нажать- начинает ехать. Часто бывает, когда в натяг едешь задом. Бывает, когда едешь задом спокойно, не давя на газ, но по неровностям, так стуки такие, ощущение сейчас, что-то отпадет! Ездил к дилеру, все смотрели, проверяли, все на месте, прикручено! Едешь вперед ничего подобного. Масло менял! При чем ранее гремело только когда в натяг сдаешь назад, а чейчас уже при обычной езде.
  6. Может кто знает сервисы где можно установить данную подсветку? Москва или область. Заранее благодарю!
  7. Мне как раз нужно, чтобы была возможность штатно менять яркость данной подсветки вместе со стандартной. (Если это возможно конечно). А не подскажешь где можно купить данные пины?
  8. Хотелось бы к габаритам подключить. Хочу поставить только в двери наверное, и перед пассажиром немного, чтобы в глаза не било.
  9. Ребята, все привет! Есть вопрос, хочу поставить атмосферную подсветку с радио передатчиками. Но не знаю к чему подсоединять на передней панели. Куда проще, чтобы не разбирать пол торпедо? Может есть у кого фото или инструкция как подсоединить? заранее благодарю!
  10. Вот я тоже заметил, что именно при это происходит при температуре ниже 15. Пробег 65000. Буду обращаться к официалам.
  11. Спасибо! А она у нас меняется или по гарантии обращаться?
  12. Всем привет! Появилась проблема с датчиком левого переднего колеса. После движения, примерно через пол часа он перестает показывать данные, при этом предварительно выдает предупредительный сигнал. А потом после полу-часа езды все приходит в норму. Уже этот глюк третий раз. В чем может быть дело?
  13. Всем привет! Владею F7 (1,5 перед., 50тыс.) Есть проблема, при движении задним ходом, особенно в горочку или преодалевая небольшое препядствие, как бы в натяг, особенно если отпустить газ, а потом опять нажеть, в районе коробки слышны характерные щелчки, стуки. При спокойном движении такого нет. Проверить это можно если попробовать потихоньку тронуться назад на ручнике. Был в сервисе, попробовали на новом F7X (1,5 перед.) проделать тоже самое, так вот, там тоже такое есть, но проявляется не так очевидно, практически не слышно, т.е. нужно прям стараться, чтобы такие звуки появились. У меня это происходит с покупки авто, раньше не обращал внимания, пока люди на улице не обратили мое внимание на это, мол, что так стучит? (тогда я буквсовал в снегу). Заменил масло в коробке, т.к. уже 5е то, звуков стало меньше, но они не пропали( У меня одного такое? Может кто знает, это норма вообще? P/S так же пробовал проделать такое на полном приводе, там вообще такого не наблюдается. Позже попробую записать видео и выложить.