ivanzagrafov

Участник
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ivanzagrafov

  1. Всем привет! Владею F7 (1,5 перед., 50тыс.) Есть проблема, при движении задним ходом, особенно в горочку или преодалевая небольшое препядствие, как бы в натяг, особенно если отпустить газ, а потом опять нажеть, в районе коробки слышны характерные щелчки, стуки. При спокойном движении такого нет. Проверить это можно если попробовать потихоньку тронуться назад на ручнике. Был в сервисе, попробовали на новом F7X (1,5 перед.) проделать тоже самое, так вот, там тоже такое есть, но проявляется не так очевидно, практически не слышно, т.е. нужно прям стараться, чтобы такие звуки появились. У меня это происходит с покупки авто, раньше не обращал внимания, пока люди на улице не обратили мое внимание на это, мол, что так стучит? (тогда я буквсовал в снегу). Заменил масло в коробке, т.к. уже 5е то, звуков стало меньше, но они не пропали( У меня одного такое? Может кто знает, это норма вообще? P/S так же пробовал проделать такое на полном приводе, там вообще такого не наблюдается. Позже попробую записать видео и выложить.
  2. Был несколько раз у официалов, проверяли на новых авто, звук похожий есть, но отдаленно. Говорят норма( Сам облазил всю машину, не пойму где. Заметил, что в режиме эко или снег, этого треска меньше.
  3. У меня тоже все исправилось, скорее всего нужно время для адаптации.
  4. Добрый день! Подскажите, исправили ситуацию с датчиком? У меня такая же беда сейчас.
  5. В Haval Лосиный остров сказали мол, все так и должно быть, на новых так же. Но при этом мне не продемонстрировали.
  6. А если стуки только при движении задним ходом? тронулся к примеру, едешь накатом по ровной дороге, нажимаешь слегка на газ, и поясляются стуки, клацанья. Если еще раз нажать- начинает ехать. Часто бывает, когда в натяг едешь задом. Бывает, когда едешь задом спокойно, не давя на газ, но по неровностям, так стуки такие, ощущение сейчас, что-то отпадет! Ездил к дилеру, все смотрели, проверяли, все на месте, прикручено! Едешь вперед ничего подобного. Масло менял! При чем ранее гремело только когда в натяг сдаешь назад, а чейчас уже при обычной езде.
  7. Может кто знает сервисы где можно установить данную подсветку? Москва или область. Заранее благодарю!
  8. Мне как раз нужно, чтобы была возможность штатно менять яркость данной подсветки вместе со стандартной. (Если это возможно конечно). А не подскажешь где можно купить данные пины?
  9. Хотелось бы к габаритам подключить. Хочу поставить только в двери наверное, и перед пассажиром немного, чтобы в глаза не било.
  10. Ребята, все привет! Есть вопрос, хочу поставить атмосферную подсветку с радио передатчиками. Но не знаю к чему подсоединять на передней панели. Куда проще, чтобы не разбирать пол торпедо? Может есть у кого фото или инструкция как подсоединить? заранее благодарю!
  11. Вот я тоже заметил, что именно при это происходит при температуре ниже 15. Пробег 65000. Буду обращаться к официалам.
  12. Спасибо! А она у нас меняется или по гарантии обращаться?
  13. Всем привет! Появилась проблема с датчиком левого переднего колеса. После движения, примерно через пол часа он перестает показывать данные, при этом предварительно выдает предупредительный сигнал. А потом после полу-часа езды все приходит в норму. Уже этот глюк третий раз. В чем может быть дело?
  14. Всем привет! Сегодня прошил своего F7 1.5 передний у Александра Мегавольт. Ставил прошивку Comfort. Что хочу сказать, сразу видна разница, педаль работать стала как нужно, хороший отзыв! Плавный уверенный разгон. В пробке теперь ездить комфортно. Буду проверять дальше. Кто думает шить или нет- делайте без сомнений! Александру большое спасибо!
  15. Всем привет. У меня так же был запах, появился практически сразу после покупки авто. Потом я поменял фильтр салона (на угольный) и запах прошел. Я про него и забыл, пропал от слова совсем! Нооо! Был я тут на ТО5 так вот там поменяли все фильтры. Приехал домой, все нормально. Утром на работу, во дворе много снега, буксую, выезжаю и чувствую запах появился! Теперь он появляется в разные моменты, но именно, когда останавливаешься, в движении запаха нет. Вот теперь думаю, это из-за смены фильтра или из-за пробуксовки?
  16. Был я на ТО, обратил их внимание на вибрацию. Если кратко, то твердят только одно, нужно делать чистку дроселя соответственно за свой счет, мол дилер рекомендует чистку раз в 20000. Во время ТО снимали и защиту, мыли машину. Заметил, что после замены масла (лил ликви моль) стало лучше, но вибрация не ушла!! По подушкам сказали, если это они, то нужно только ждать, когда стучать начнут. Вот и весь ответ. Так же у меня пару тысяч назад появился звук дребезжания в задней части авто. Сообщил им об этом, начали смотреть, оказалось, что мастер, который менял мне трубки по гарантии, поленился и не вставил их в пазы (просто для этого нужно было снимать задний диван), исправили, звук ушел!
  17. Всем привет! недавно тоже заметил, что началась вибрация сначала в режиме “D” на светофоре, то есть, то нет. Но вот теперь и на “P” появилась(( в 70% случаях есть. Один раз вообще припарковался у магазина (машина стояла на пригорке), так вибрация прям очевидная, и чувствуется и слышится.У меня 1.5, передний. 22.01.22 поеду на ТО4, послушаю, что скажут.
  18. Ребята, у меня такая же проблема! реально как консервы привязали. Пару раз ловил в случае когда разварачиваюсь, т.е. подъехал передом, потом включаю R, немного двигаюсь назад, потом опять в D и если поднадовить на газ, отпустить, и опять надовить, то появляется лязг. Особенно на грунтовке. А если окно открыто, то вообще кажется, что, что-то сейчас выпадет(
  19. Может я не правильно выразился, но это происходит при вираже на скорости. Обычно при выходе из виража, руль так же плавно выравнивается.
  20. Всем привет! Недавно тоже заметил странное поведение руля. Ехал по шоссе, в районе 90км/ч. плавный поворот поворачиваю руль, далее выхожу из поворота и понимаю, что руль как бы остается в том же положении, т.е. его нужно принудительно возвращать в исходное положение. Встречал такое несколько раз(
  21. Всем привет! У меня одного такое, что при движении назад постоянно какие-то щелчки, удары, непонятные звуки из под днища где-то в районе двигателя? При этом при движении вперед все нормально. Как-то неприяно от этого. Что может быть? 1,5 передний.
  22. Думал вы про Mirror Понял, благодарю!