Анвтолий

Участник
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о Анвтолий

Информация

  • Имя
    Анатолий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    34
  • Авто
    Хавал F7
  • Страна
    Россия
  • Город
    Мегион

Посетители профиля

669 просмотров профиля

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Как определил да так друга за руль посадил сам снял накладку двс и попросил его дать газу. Там и звук проявился и не только её можно рукой проверить она шатается имеет люфт и затянуть её не как не льзя.
  2. Всем привет. Не нашёл подходящей форум но все же напишу про свою проблему. У самого Хавал ф7 1.5 4вд. Так вот проблема в чем заключается если в режиме паркинг или же при движении с парковки при нажатии на газ при оборотах 2~2.5 слышин металлический звон со стороны турбины. Проверив откуда этот звон было установлено что дребежит металлическая тяга привода заслонки турбины то есть она там дребежит при повышении оборотов. А устроить дребежание не получается так как её не как не снять и не затянуть. У кого такой косяк имеется и как с этим бороться.
  3. Скинь пожалуйста номера всех компонентов и где брал.
  4. Ну вот хоть как то но познавательно. ???.
  5. Приветствую. Как все настроить скинь подробный видос.
  6. Ну что там наши ускоглазые братья то говорят? Звонили им?
  7. Парни ну неужели хоть кто то не заморочился с установкой камер и передних парктроников.Есть кто что то сделал? Я понимаю что я <ТИПО ХАЛЯВЩИК>Но в данной теме вообще полный дуб или как там полный ноль. 0
  8. Общался с данным продавцом про подогрев сидений. Как он пояснил что вроде как есть но точно не может сказать так как нет у них таких авто с подогревом пятой точки и они не могут эту функцию проверить.
  9. Номер уже давно известен.
  10. Эксперементаторов увы пока нет.
  11. https://pecmall.ru/catalog/detail/kamera-zadnego-vida-rekorder-32gb-karta-chn-dlya-haval-f7-haval-f7-2018-2019-2020/ вот похожая система и ценник НОРМ.
  12. Ну да ценник не маленький да плюс ещё и установка где то 10.000 выйдет.
  13. Парни сегодня звонили мне и сказали что данное оборудование уже подходит на наш хавал ф7 и ценна 47 рублей. Если интересно созвонитесь с ними для подробной иефы.