Romakhov

Датчики парковки передние на Haval F7/F7x

В теме 93 сообщения

И возможно ли завести это дело на штатное ГУ!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже создавал подобную тему, найдте в поиске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kry3 сказал:

я уже создавал подобную тему, найдте в поиске

не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Кто ставил передние парктроники?Интересует алгоритм работы.Включены всё время?При уменьшении скорости до 10-15 км.включаются сами?При нажатии на тормоз тихонько(медленно)?У кого стоят передние подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю продолжить по существу, тоже интересны передние датчики парковки и передняя камера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Нового года звонил в Авто стиль.Спросил у барышни как работают передние парктроники.Она не в курсе.Сказала надо спросить у продавцов.Приехал в салон.Перед этим прочитал в инструкции о работе передних парктроников.Подошёл сразу к продавцу.Спрашиваю как работают парктроники передние.По человеку было видно что Я поставил его в тупик.Когда Я намекнул что написано в инструкции,сразу подтвердил что так.Потом спросил зачем это мне.Сказал что хочу поставить как допы.На что он ответил что их электрик говорил что это не возможно.Дальше не хотелось уже с ним разговаривать.Явно не компетентен.До этого ставил у них шайбу.Поставили всё классно.Тогда у приёмщика спрашивал про установку передней камеры.Он сказал что в принципе возможно но дороговато. 35+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aising  это вы хотите оригинальные парктроник с камерой поставить? Если оригинал, я думаю это дёшево, даже очень. Если просто китайские универсальные, то дорого.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.Это приёмщик сказал за переднюю камеру.Но Я так и не понял с работай или нет.Думаю что без работы.Камера и кусок проводки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, aising сказал:

Нет.Это приёмщик сказал за переднюю камеру.Но Я так и не понял с работай или нет.Думаю что без работы.Камера и кусок проводки.

Ну да, ещё блок согласования обзора 360°, решетка радиатора и прописать в мозги. Если разговор про оригинальную камеру.

За 35 вообще не дорого, даже без работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор