DIMON_A

Член клуба
  • Публикаций

    2 108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DIMON_A

  1. Там сосет в местах крепления газовых упоров. Вот уже 4 год, вонь идет, когда погода сырая и лужи на дорогах.
  2. 2.0 в профиле есть Да я его раз в 5000 меняю, поэтому беру, что побюджетнее
  3. Я вот такое взял, достаточно демократично 4 + литруху.
  4. Похоже с 23 года завод стал жестко экономить на комплектующих. Китайцы продадут чего пожелаешь, одну и ту же деталюху могут продать за 1000 и за 100, но и качество будет соответствующее. Примеры этому "Москвич" и "Веста NG".
  5. AWD это постоянный ПП, в большинстве используется вязкостная (виско) муфта. Хотя последнее время эта абревиатура расшифровывается, как автоматический ПП, поэтому имеет место быть.
  6. Вам же ответили, уважаемый, что нет. В данном ответе я полностью доверяю Мегавольту, человек на своем месте и причин срмневаться в своих словах повода не давал. Но если вы, как персонаж Чуковского, то дерзайте, может и получится, или нет, ведь отрицательный результат тоже результат. Кстати тот пост, что вы процитировали к вам отношения не имеет, это так, крик души и ни к кому конкретно не относится, поосто описание современного собирательного образа среднестатистического мужчины от 20-30 лет.
  7. Попробуйте сначала почистить и смазать направляющие колодок.
  8. Мужики реально стали неграмотные в технике, все таки при сов власти жизнь заставляла людей самим разбираться, а сейчас - деньги отдал и все. Как в анекдоте - в сервисе ручник отпустили и штуку содрали, все довольны, клиент, что мало заплатил, а механики, что халявные деньги слубили.
  9. А там (сзади) и не будет дуть, там воздуховоды отопителя в ногах под передними сиденьями поэтому пока идет воздух в ноги и на ветровое там будет тихо, вот когда включаться фронтальные дефлекторы тогда и дуть будет.
  10. Продавец ОД или завод, а ОД лишь представляет завод, вот какой вопрос был. Если завод, то разницы нет, если же продавец чисто ОД, то езжайте к продавцу.
  11. А в договоре, что написано, кто продавец?
  12. Нужно почистить и смазать направляющие колодок, возможно какая то из них подклинивает.
  13. А сцепление в роботе не может быть причиной дерганий? Элементарная нехватка давления масла в коробке может привести к проскальзыванию дисков сцепления.
  14. Там полная замена, почему не по гарантии - неизвестно. Конструктив мотора современный, но замена ГРМ - это снятие подрамника, мотора с коробкой, отделение коробки и только потом можно добраться до крышки ГРМ (он заднего расположения), похожий квест для замены термостата, который к тому же еще и пластиковый. Во сколько обошлась клиенту эта процедура не озвучено, думаю космос. Это первый ролик, есть еще и второй.
  15. Если скола нет, то гарантия. Но почему то мне кажется, что он будет. Вы думаете в танке все будет как вам надо. Дизайнерские, эргономические и технические пути китайских друзей не исповедимы.
  16. Я и не собирался никого учить, что за наезды. Хочешь использовать - используй, "нет препятствий патриотам".
  17. Самая большая ошибка владельцев кросоверов - это использование автомобиля как внедорожника. Муфта работает как вспомогательный элемент в разных ситуациях на дороге и в основном, хотя не всегда, как часть курсовой устойчивости для удержания направления движения. Соответственно ожидать разделения тяги 50/50 нельзя, она просто не сможет так долго прослужить. Об этом следует помнить всегда и не лезть куда не надо. Хочется грязь помесить - тогда рама, раздатка, жестко подключаемые мосты, блокировки и будет вам счастье, иначе только убийство авто.
  18. Вы путаете с промывкой двигателя, которую заливают в мотор перед сменой масла.
  19. Для начала укажите свой двигатель в профиле, это не трудно и вопросов лишних не будет.
  20. Не, 5 минут это мало, примерно минут 15-20. Если сидеть внутри, то будет слышно, как реле щелкнет.
  21. Ну это форсунка не для прямого впрыска, а для распределенного.
  22. Ну прежде всего надо зафиксировать обращение с такой проблемой на бумаге, что бы потом ОД не отнекивался, что обращений не было. Очень странно, это неисправность системы безопасности и они должны повнимательнее на такое реагировать, не ровен час случись чего с них же потом три шкуры спустят, если были официальные обращения. Не пугайтесь сумм за диагностику, они, в большинстве случаев, их специально озвучивают, для того, что бы не фиксировать обращение.
  23. Сам был свидетелем. Залетают двое в магазин, хватают канистру с незамерзайкой по цвету один в один с антифризом и один другому говорит - ну вот теперь надо незамерзайки купить. Мне стало интересно и я задал вопрос - а вы сейчас чего взяли? Они тупо хлопают глазами, смотрят на канистру и понимают, что взяли не антифриз. Вот что было бы если бы я не спросил, можно только предположить. Они сейчас все такие, ориентируются только по явным признакам: вкус, цвет, вес, и т.д., а прочитать - не, зачем все и так понятно, все, как в смартфоне - кнопочки и картинки. Если бы не энтузиасты учителя в школах, то уже учили бы по комиксам.
  24. А что, машина в сервисе, дата приема зафиксирована. Тут больше риска если будет ремонт, а не замена, рукожопость ОД известна всем.