Александр352

Участник
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр352

  1. Недавно приобрел k7riu у продавца рекомендуемого ТОРЧ. Там иридия вообще нет.Вот вам и демпинг.У родных k7 rtai центральный электрод не магнитится,а у этих ещё как магнитится.Иридия там и не было.Телефон офиса торча в России никогда не отвечает.
  2. А у меня коллега купил новую шкоду Октавию так он на 3 тыс рулевую рейку менял по гарантии.Брак.Чуть в ДТП не попал .Руль заблокировали.Везде косяки есть.
  3. Называется я его слепила из того что было.
  4. Здравствуйте форумчане.Сегодня замерил клиренс без защиты - он составляет 20 см впереди.Если мерить от земли до крыла по середине колеса,то 81см.А как у вас?Измерял от болта нижнего рычага до земли 280мм.Недавно смотрел видео о б правильной установки передней подвески на ховере,так там расстояние должно быть 295мм и расстояние до крыла 82см.Получается с завода клиренс занизили по сравнению с ховерами.Или может только на моем автомобиле?
  5. Такая инфа .Смотрел типоразмеры шин и дисков на хавал н 5.У нас в России 16 и 17 диски и высота шин 70и 65 соответственно,а в Китае ещё есть 18 диски с высотой шин 65.Значит можно на наши диски 17 ставить резину с высотой 70.При этом клиренс добавится в стоке на 12 мм.Кто что думает?
  6. Спасибо.Не гремит?
  7. Защита патриот на хавал н 5 сколько весит? Кто знает? Спасибо.
  8. Вчера приобрел Н5 177 л.с.Черный.В сравнении с 150 л.с который на тест драйве намного лучше.Меньше намного турбо яма.Более резвее,плавнее.Такое ощущение что у 155 л.с просто недодается топливо.Конкретно задушили двигатель.
  9. Накладная транспортной компании?Мне менеджер с фирмы патриот сказал что 28 кг.Поэтому и спрашиваю,как то много.Если 18 кг то нормально.А можно точно уточнить.
  10. Скажите а сколько общий вес? Александр352 Скажите сколько общий вес?
  11. Скажите а вы эту защиту nlz ставили себе?Если да ,то радиатор закрывает?А то картинок нет. Скажите а вы эту защиту nlz ставили себе?Если да ,то радиатор закрывает?А то картинок нет. Скажите а вы эту защиту nlz ставили себе?Если да ,то радиатор закрывает?А то картинок нет. Скажите а вы эту защиту nlz ставили себе?Если да ,то радиатор закрывает?А то картинок нет. Скажите а вы эту защиту nlz ставили себе?Если да ,то радиатор закрывает?А то картинок нет. Скажите а вы эту защиту nlz ставили себе?Если да ,то радиатор закрывает?А то картинок нет. Скажите а вы эту защиту nlz ставили себе?Если да ,то радиатор закрывает?А то картинок нет. Скажите а вы эту защиту nlz ставили себе?Если да ,то радиатор закрывает?А то картинок нет.
  12. Купите себе Жигули и будет меньше кушать или солярис
  13. Мужики доброе утро.Кто нибудь приобрел уже 177 ЛС.Если да какие отличия
  14. Что главное в машине парковаться или наслаждаться вождением.
  15. Возьму ниву и буду по говнам ездить.
  16. Надо брать что нравиться,а не брать что есть.Мы же не было.
  17. А я разозлился на китайцев,отказался от заказанного н5 и назло купил БМВ 3 дизель 190 л.с 76 т.км пробега 2017 .Добавил 200 тыс.Один хозяин.Я просто благодарен теперь китайцам что не купил их супер автомобиль.
  18. Черный лучше смотрится чем серый.А белый вообще отстой.
  19. В смысле не звонят?Не звонят чтобы отказаться или не звонят чтобы заказать авто?
  20. Не так жалко денег ,просто такое ощущение,что тебя нае.......и китаезы.
  21. Тоже заказал 6 августа.Премиум теперь за 1.4 млн да ну нах.....Теперь вот думаю.Машина ни без изъянов.Теперь она перевалила за красную черту.Можно взять неплохое свежее б.у.Никаких данных сколько их было поставлено на учёт,похоже немного.Все это было искусственно сделано,что не красит китайцев.Да чтоб их завод провалился сквозь землю. А большую толстую дулю китаезы не хотят?Я за 1.4 л возьму паджеро спорт 2015