Александр352

Участник
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

6 Нейтрально

Информация о Александр352

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    45
  • Авто
    Шевроле нива
  • Страна
    Россия
  • Город
    Отрадная

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Недавно приобрел k7riu у продавца рекомендуемого ТОРЧ. Там иридия вообще нет.Вот вам и демпинг.У родных k7 rtai центральный электрод не магнитится,а у этих ещё как магнитится.Иридия там и не было.Телефон офиса торча в России никогда не отвечает.
  2. А у меня коллега купил новую шкоду Октавию так он на 3 тыс рулевую рейку менял по гарантии.Брак.Чуть в ДТП не попал .Руль заблокировали.Везде косяки есть.
  3. Называется я его слепила из того что было.
  4. Здравствуйте форумчане.Сегодня замерил клиренс без защиты - он составляет 20 см впереди.Если мерить от земли до крыла по середине колеса,то 81см.А как у вас?Измерял от болта нижнего рычага до земли 280мм.Недавно смотрел видео о б правильной установки передней подвески на ховере,так там расстояние должно быть 295мм и расстояние до крыла 82см.Получается с завода клиренс занизили по сравнению с ховерами.Или может только на моем автомобиле?
  5. Такая инфа .Смотрел типоразмеры шин и дисков на хавал н 5.У нас в России 16 и 17 диски и высота шин 70и 65 соответственно,а в Китае ещё есть 18 диски с высотой шин 65.Значит можно на наши диски 17 ставить резину с высотой 70.При этом клиренс добавится в стоке на 12 мм.Кто что думает?
  6. Спасибо.Не гремит?
  7. Защита патриот на хавал н 5 сколько весит? Кто знает? Спасибо.
  8. Вчера приобрел Н5 177 л.с.Черный.В сравнении с 150 л.с который на тест драйве намного лучше.Меньше намного турбо яма.Более резвее,плавнее.Такое ощущение что у 155 л.с просто недодается топливо.Конкретно задушили двигатель.
  9. Накладная транспортной компании?Мне менеджер с фирмы патриот сказал что 28 кг.Поэтому и спрашиваю,как то много.Если 18 кг то нормально.А можно точно уточнить.
  10. Скажите а сколько общий вес? Александр352 Скажите сколько общий вес?
  11. Скажите а вы эту защиту nlz ставили себе?Если да ,то радиатор закрывает?А то картинок нет. Скажите а вы эту защиту nlz ставили себе?Если да ,то радиатор закрывает?А то картинок нет. Скажите а вы эту защиту nlz ставили себе?Если да ,то радиатор закрывает?А то картинок нет. Скажите а вы эту защиту nlz ставили себе?Если да ,то радиатор закрывает?А то картинок нет. Скажите а вы эту защиту nlz ставили себе?Если да ,то радиатор закрывает?А то картинок нет. Скажите а вы эту защиту nlz ставили себе?Если да ,то радиатор закрывает?А то картинок нет. Скажите а вы эту защиту nlz ставили себе?Если да ,то радиатор закрывает?А то картинок нет. Скажите а вы эту защиту nlz ставили себе?Если да ,то радиатор закрывает?А то картинок нет.
  12. Купите себе Жигули и будет меньше кушать или солярис
  13. Мужики доброе утро.Кто нибудь приобрел уже 177 ЛС.Если да какие отличия
  14. Что главное в машине парковаться или наслаждаться вождением.
  15. Возьму ниву и буду по говнам ездить.