Летимбыстрее

Участник
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о Летимбыстрее

Информация

  • Имя
    Oleg
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    55
  • Авто
    Haval F7x
  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Кто продает оригинальные диски на 17, готов купить!
  2. День добрый Всем! Кто продает оригинальные диски на 17? Готов купить! Можно инфо на почту o.nogin@yandex.ru
  3. SHERIFFF Я Не нашел конкретно про работу робота и написал в надежде , что ребята с хавала может и прислушаются, капля камень точит! А вот нервничать не стоит, побереги себя для себя в старости! Совет от пенсионера с 20 летним стажем!
  4. Дергается , когда тронулся , потом вторая подключилась, затем приходится накатом ехать, так как выезжаешь со двора и больше 15-20 км в час ехать приходится. Так вот отпускаешь педаль газа и в этот помент рывок, как будто сцепление ос опозданием разжимает диски! И еще вчера резко оттормозился перед впереди идущей машиной и опять газу энергично дал, и в этот момент резкий и неприятный рывок, как будто трансмиссия спохватилась дать крутящего на колеса! Жена обычно не реагирует на стиль езды, а тут на меня смотрит: " а что это было!" Всю жизнь ездил на вариаторах и автоматах, как то была королла 2008 г с роботом, вот с ней я намучился и слава богу удачно продал после аварии! Короче я не готов пускать слюни от хавала , глядя на его брутальную внешность и лед фары! Считаю что машину красит хорошая связка трансмиссии и двигателя! Пркатитесь на том же атласе!
  5. По счету 35 или 36 машина , но на ручке ездил в далеких 90 х на жигулях! И это впервые такая работа тансмиссии! Я в шоке!Сколько отсмотрел U tube ,,независимых экспертов" особенно этот, который без матов жить не может и бьет в грудь о своей независимости, ни разу даже намеком не коснулся работы робота!
  6. День добрый всем владельцам Хавала. Очень недоволен работой робота, тычки на малых передачах в пробках, дергания Накатал 3500 и пытаюсь подстроиться под автомат, точнее под робот- фиг там! Это я то должен? Это трансмиссия под меня должна.Предвижу вопрос, а был ли я у официалов? Да был, все в порядке у нас ответили мне!