Летимбыстрее

Участник
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Летимбыстрее

  1. Кто продает оригинальные диски на 17, готов купить!
  2. День добрый Всем! Кто продает оригинальные диски на 17? Готов купить! Можно инфо на почту o.nogin@yandex.ru
  3. SHERIFFF Я Не нашел конкретно про работу робота и написал в надежде , что ребята с хавала может и прислушаются, капля камень точит! А вот нервничать не стоит, побереги себя для себя в старости! Совет от пенсионера с 20 летним стажем!
  4. Дергается , когда тронулся , потом вторая подключилась, затем приходится накатом ехать, так как выезжаешь со двора и больше 15-20 км в час ехать приходится. Так вот отпускаешь педаль газа и в этот помент рывок, как будто сцепление ос опозданием разжимает диски! И еще вчера резко оттормозился перед впереди идущей машиной и опять газу энергично дал, и в этот момент резкий и неприятный рывок, как будто трансмиссия спохватилась дать крутящего на колеса! Жена обычно не реагирует на стиль езды, а тут на меня смотрит: " а что это было!" Всю жизнь ездил на вариаторах и автоматах, как то была королла 2008 г с роботом, вот с ней я намучился и слава богу удачно продал после аварии! Короче я не готов пускать слюни от хавала , глядя на его брутальную внешность и лед фары! Считаю что машину красит хорошая связка трансмиссии и двигателя! Пркатитесь на том же атласе!
  5. По счету 35 или 36 машина , но на ручке ездил в далеких 90 х на жигулях! И это впервые такая работа тансмиссии! Я в шоке!Сколько отсмотрел U tube ,,независимых экспертов" особенно этот, который без матов жить не может и бьет в грудь о своей независимости, ни разу даже намеком не коснулся работы робота!
  6. День добрый всем владельцам Хавала. Очень недоволен работой робота, тычки на малых передачах в пробках, дергания Накатал 3500 и пытаюсь подстроиться под автомат, точнее под робот- фиг там! Это я то должен? Это трансмиссия под меня должна.Предвижу вопрос, а был ли я у официалов? Да был, все в порядке у нас ответили мне!