Drosselmeyer

Участник
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Drosselmeyer

  1. Такой вопрос, на всяких сайтах запчастей продают рычаги задней подвески на хавал н5, но в реале они тоньше, чем стоят с завода (гораздо тоньше).. А вот где найти оригиналы? Притом, что на сайтах запчастай номера совпадают и других нет.
  2. Вот не помню, брал у знакомого, тюбик выкинул. Написано было автогерметик. Если ставить на рейлинги от Н3, то походит "Магнум 390". Задняя дверь как раз не касается бокса при открытии и доставать вещи удобно если встать на заднее колесо.
  3. Вылез такой нюанс. Пару раз был непонятный визг, как будто ремня, при положении вывернутого руля в лево или в право, когда даёшь немного газа со второй (машина не стоит, а двигается на небольшой скорости).
  4. В верху темы кидали ссылку на Али с нерж болтами подходящими для крепления. Эти пистоны толком ничего не держат, я ставил накладки на герметик.
  5. Вот и у меня передние накладки от стекла к рейлингам оказались короткие сантиметра на полтора и узкие. Надо искать какие-то подходящие молдинги. Посмотрев по интернету понял, что под одинаковыми номерами имеется их два вида, одни немного короче, другие длиннее.
  6. Накладки пластиковые на крышу надо покупать отдельно?
  7. Да перешейте его в мастерской где рули и сидухи перешивают. В Иркутске такие наверное есть.
  8. Ещё вопрос, а кто-то ставил на рейлинги маркизу? Если ставили, то поделитесь какой фирмы.
  9. У меня родные на 25 тыс. стали скрипеть. Очень раздражало, поменял на SANGSIN , не скрипят, не пылят. Цена тоже приемлема.
  10. У Вас тут нее камешки, а вздутие краски внутреннее.
  11. Большой чёрный целлофановый пакет.
  12. Недостатки имеются. Но! Посмотрев на цены других авто сейчас... это не недостатки.
  13. Аналогичная проблема вылазит по холодку.
  14. Посмотрите колёса. У меня подобная ситуация была из-за саморезов в шине.
  15. У меня на штатной магнитоле внезапно развалилась пластиковая крутилка громкости. Теперь надо думать чем заменить.
  16. Задняя у меня тоже иногда брякает. Масло не менял.
  17. Затем, что-бы с Вас денег сбить за ненужную работу.
  18. Ко всему прочему сегодня понял, что руль повело в сторону от удара. Когда заезжал на кольцо, то колесо было вывернуто и он в него впоролся. В общем отпуск пошёл в...
  19. А где делали? У дилера или просто в сервисе?
  20. Ну короче сегодня обновил машину. Лётчик без страховки, на Элантре, с полным салоном людей решил срезать через две полосы с кольца. У меня по итогу вмято левое крыло у фары, сбита краска с левой части бампера и вырваны клипсы крепления к крылу. О стоимости работ и фотки выложу позже.
  21. Короче по поводу свиста при включенном кондее. Ремень немного подтянул, но это нифига не помогло. Заметил, что на холодную машину свистит громче и чаще, на прогретой подсвитывает намного реже и тише. На холостом ходу вообще не свистит.
  22. Как клацает муфта из салона не слышно. Если поднять капот, то видно как она работает с кондеем. Однако на холостую муфта просто клацает, звука скольжения ремня нет. Но, я так понимаю, при нагрузке муфта замыкается и в этот момент возникает дополнительное усилие на ремень, который немного проскальзывает, в теории. Во вторник еду у официалам по рейлингу, заодно и про муфту спрошу.
  23. Уважаемый, я Вас забыл спросить, что мне делать. Может и ремень. Но зимой-весной скрипа не было.
  24. У меня тоже самое. На следующей неделе поеду к официалам. Думается ремень подтянуть нужно.