franki zagorini

Участник
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент franki zagorini

  1. Масла везде это сразу и тут без вариантов .
  2. Фотка красивая получилась. Сушить , менять масла , жидкости , смотреть что исправно. Думаю ничего страшного, просушить и ездить.
  3. Многие скорее всего такие будут , там не оцинковка , там металл типо с завода с содержанием или покрытием с цинком . Маркировка типо 006 . Горячее цинкование дорогая штука и вечные машины производителям не нужны.
  4. Минский дилер говорит что снимают н5 с производства, заказы не принимает , по крайней мере мне так по телефону сказали.
  5. Нормальный расход . На нивах от 12 ..
  6. Чехол лучше сними , под ним влага собирается, и ржавеет еще лучше. Этот баллон сгниет вместе с рамой ...
  7. В Минске точно нету и за 19 зеленых явно не будет. Цены сравняли с российским, машины есть в наличии. Премиум.
  8. В Минске даже ценник снизили на 400 зелёных и резину впридачу. Пока стоят премиумы. В долларах 19000 получается. Как я и предполагал никому не нужны , не такой классный чтобы 20 почти отдать, за такие деньги уже паджеро спорт с небольшим пробегом можно брать и другие авто.
  9. Вангую провал операции ?за такие деньги кроссоверов полно , а н5 берут именно за раму и другие плюшки и особенно цену.
  10. Может еще н5 оставят ...параллельно два будет
  11. Нехило, будем надеяться что снизится
  12. Надо взять на заметку , потом можно приехать из Минска и купить , когда ажиотаж спадет...
  13. Я тоже парни удивился , на предыдущих тестах не слышал, может ветер сильный боковой был. Премиум у нас стоит 150 лс , просто жадность нашего дилера думаю , потом сравняют цену с Россией.
  14. Вот мне кажется и предел ценника, за который готовы брать. Не так уж много любителей китайской техники. За 20 штук зеленых уже выбор есть , можно думать. Проехал третий раз на нем по трассе и в этот раз по лесной разбитой дороге. В лесу мне понравился , чувствуется рама и что сбитая крепкая машина, на трассе тоже нормально, единственное после 100 начинает слышен свист вверху и нормально так.
  15. Приехал к дилеру в Минске, стоят два премиум, но цену хотят аж 19.500 зелёных . Машины без допов.
  16. Да через год этих н5 будет навалом и трэйд ин будет и кредит. Спрос есть , но желающих не так уж много мне кажется, многие принципиально не хотят китайца. Еще ценник поднимут на штуку полторы зелёных и точно очередь исчезнет.Грамотно маркетинг haval раздувает спрос, и производство не перегружают и все начинают сами бесплатно рекламу делать, очереди типо. Имхо
  17. Flintus может дождись и посмотри пикап , случай он такой ...раз не клеилось с н5
  18. Ездил на тесте на 177 лс , меня все устроило , мне кажется и 177 можно еще надуть до 200.
  19. Flintus бывает что салон динамит, машинки приходят а продавцы за гешефт другим отдают. Пробуй ситуацию, получше..
  20. Посмотрел ролик о заводе, может просто заняты сборкой более ходовых моделей, аудитория н5 не очень большая и можно не спеша ее удовлетворить. Имхо
  21. Минский дилер говорит в октябре будут машины, сказали перезвонят. С их слов завод машины делает ,но ограниченном количестве.
  22. Всем форумчанам привет. В Минске сказали месяца 2 даже не ждите машин ,на сайте цену не указывают. На тесте нету авто, а был ..спрос хороший говорят.