Александрович

Участник
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александрович

  1. Н5 подорожали на 50 . По поводу ф7.мне мой менеджер сказал сегодня.на следующий месяц на ф7 подорожания не предвидится (но сказал как-то не уверенно)
  2. Жду ф7 2 ПП премиум, белый цвет.31.10 было 2 месяца как подписал предварительный договор,а машины так и нет.менеджер говорит,что на заводе нет комплектов (шайба и ЖК приборной панели) типо в Европе заводы стоят (из-за пандемии),а эти комплектующие везут от туда.верить или нет не знаю,но инфа.такая. За@бало уже ждать
  3. Всё херня эти цепи.я такие делал,на форд фокус.немного начинаешь буксовать и всё....цепи рвутся.так что,не вариант
  4. Я 31 августа заказал,жду до сих пор.сегодня 5 октября.и цена выросла на 30.белый цвет,2 литра.
  5. Всем привет.сука (извините) жду машину с начала сентября цена в салоне была указана 1879 (2 л.премиум) только что позвонили из салона,сказали что машины пока нет и ещё,что она подорожала на 30т.р.просто жопа.
  6. А можно как-то не выезжая из Смоленска чипануть?
  7. Может кто подскажет,есть ли в продаже дефлекторы на F 7 полностью хромированные (смотрится класс) У кореша на кия спортедж стоят.себе такие же хочу.
  8. Привет всем! Я ещё только машину жду.но уже хочу чиповать.В Городе Смоленск,где я живу вряд-ли кто это сделает. Как быть???подскажите пожалуйста...
  9. В Смоленске в салоне не оказалось машинки которую хочу (цвет и комплектация) пришлось оплачивать предзаказ 100000 р. Оформили предварительный договор купли продажи 31.08.20 сегодня 28.09.пока нет машинки. Менеджер говори ,что завод был на каникулах до 7.09. и работал не в полном объеме, теперь работает в две смены.и скоро (возможно) машина приедет в Смоленск. Короче жду.... И читаю отзывы счастливчиков которые дождались свой авто. Думаю не пожалею,что выбрал F 7. Всем удачи на дорогах !!!!