amvf

Участник
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

11 Хорошо

Информация о amvf

  • День рождения 13.10.1969

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    51
  • Авто
    Haval H5
  • Комплектация
    150 л.с
  • Страна
    Россия
  • Город
    Брянск

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. А это "микродозы" заправок. Так что как то так.
  2. Стиль езды - не дедовский. Где взлёты расхода - лес. поле. Самый низкий расход долгая трасса - 2000 км
  3. Последовательно с начала покупки.... Ноябрь 2020... Начало Сереидина Сейчас. Пробег 17 тыс. Общая тенденция к снижению расхода прослеживается. Там где провалы - это чисто трасса.
  4. 99.9% - крепление провода массы на площадке аккумулятора.
  5. Что то сегодня один раз высвечивалось сообщение - "HDC Fault", при этом сигнализировал значок "желтый автомобиль" и мигала лампочка "4WD". Попробовал переключаться ради интереса в 4H, 4L - не переключалось, на кнопку ESP то же система не реагировала. Что за хрень? Помогло выключение зажигания и новый запуск двигателя.
  6. А что за "керамика" ? Можно поподробней?
  7. Сегодня попробовал в рыбацких - вообще никак!! Чери тигго, спокойно после рыбалки не переобувался
  8. У одного меня ощущение что нет места для левой ноги? Ни кто не пробовал педаль сцепления переколхозить?
  9. Чипанул сегодня своего Н5. При пробеге 850 км. В Орле, ехать было не далеко - 130 км туда и столько же обратно. Потраченных финансов ни на дорогу ни на Чип не жалко - по результату чипа. Итак- появились низы, теперь даже шестую передачу при 100 км/ч включаешь и спокойно разгоняешься. Обгоны - теперь уверенные, как правило с четвёртой с 80 км/ч - придавливаешь и машина - полетела, раньше этого не было, обгонять было страшновато, только сходу при более высокой скорости. Так что мое мнение чиповаться или нет - однозначно да! Не мучайте машину и себя, и не ждите окончания обкатки так ка так двигатель только больше угробится от непонятной и убогой (напряжной) работой движка! Большое Спасибо Александру Мегавольту и Дмитрию из Орла!!!
  10. На самом деле стартер крутит до того момента пока не запустится двигатель. Сигналка-противоугонка с автозапуском тут не причём. У меня её нету. Попробовал сегодня запустить двигатель кратковременно повернув ключ в положение старта и сразу отпустил. Так получается дальше он делает всё сам - крутит столько сколько ему надо до устойчивого запуска. В мороз понятно будет подкручивать до определённых оборотов работы двигателя. Получается на самом деле - стартер при запуске отключают "мозги" и ни грязь, которой ещё не откуда взяться, ни смазка здесь ни при чём. Как то так.
  11. Квадратные разрешено ставить только на зад, на перед только прямоугольные.