Филя

Участник
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о Филя

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    48
  • Авто
    HAVAL F7
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Покупал на Али весь комплект, на 3 см. Ставил в маленьком сервисе, там из себя не строят супер мастеров и взяли всего пятёру. С передом проблем не каких, всё быстро сделали. А с зади..... Под чашкой пружины пластиковая пластина, мешает выбить короткие (родные) шпильки. Пришлось сжимать пружину, разбирать снимать чашку, снимать эту пластину и выбивать шпильки. И при установке удлинённого амортизатора, рычаг задней подвески не может опуститься на такую длинну. Опять пришлось сжимать пружину чтобы поджать амортизатор тогда всё встало. Ну и когда машину опустили. С переди сильно заметно что колёса не разошлись параллельно друг друга. Сход развал должен всё исправить. Но в сервисе сказали что для регулировки возможно не хватит регулировочного отверстия. Если вдруг так будет, отверстие можно разточить. Пока сход-развал не делал, езжу так. 150 км/ч. Не каких проблем и изменений нет.
  2. Прошлой зимой часто залезал в сугробы. Полный привод вытаскивает, но пузом тёрся конкретно. Поставил подножки, клиренс стал совсем маленький. И к следующей зиме решил поставить проставки. Вот чего получилось. Поведение машины не изменилось. Валкой не стала. По городу, до 80-ти изменений не каких нет. На трассе ещё не разгонялся.
  3. Здравствуйте владельцы хавэелов. Ездил в сервис по отзыву машин на замену топливных трубок. Всё хорошо, денег за эту процедуру не берут. НО.... у меня стоит не штатная защита топливного бака и защита топливных трубок. Вот за то что бы снять, поставить эту защиту взяли 2240руб. т.е. открутить, закрутить 8 болтов, 2240. Кто уже защитил свою машину с низу, лучше снимайте сами. Мне бы так зарабатывать.?
  4. Здравствуйте владельцы хавэелов. Ездил в сервис по отзыву машин на замену топливных трубок. Всё хорошо, денег за эту процедуру не берут. НО.... у меня стоит не штатная защита топливного бака и защита топливных трубок. Вот за то что бы снять, поставить эту защиту взяли 2240руб. т.е. открутить, закрутить 8 болтов, 2240. Кто уже защитил свою машину с низу, лучше снимайте сами. Мне бы так зарабатывать.?
  5. Да. Спасибо за предупреждение. Видимо придётся узнать об этом только опытным путём.
  6. Всем привет! От старой машины осталась резина на дисках 19-50×255. Как считаете, можно ли поставить ширину резины 255 вместо 235. Какие возможны последствия?