Филя

Участник
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Филя

  1. Покупал на Али весь комплект, на 3 см. Ставил в маленьком сервисе, там из себя не строят супер мастеров и взяли всего пятёру. С передом проблем не каких, всё быстро сделали. А с зади..... Под чашкой пружины пластиковая пластина, мешает выбить короткие (родные) шпильки. Пришлось сжимать пружину, разбирать снимать чашку, снимать эту пластину и выбивать шпильки. И при установке удлинённого амортизатора, рычаг задней подвески не может опуститься на такую длинну. Опять пришлось сжимать пружину чтобы поджать амортизатор тогда всё встало. Ну и когда машину опустили. С переди сильно заметно что колёса не разошлись параллельно друг друга. Сход развал должен всё исправить. Но в сервисе сказали что для регулировки возможно не хватит регулировочного отверстия. Если вдруг так будет, отверстие можно разточить. Пока сход-развал не делал, езжу так. 150 км/ч. Не каких проблем и изменений нет.
  2. Прошлой зимой часто залезал в сугробы. Полный привод вытаскивает, но пузом тёрся конкретно. Поставил подножки, клиренс стал совсем маленький. И к следующей зиме решил поставить проставки. Вот чего получилось. Поведение машины не изменилось. Валкой не стала. По городу, до 80-ти изменений не каких нет. На трассе ещё не разгонялся.
  3. Всем привет! От старой машины осталась резина на дисках 19-50×255. Как считаете, можно ли поставить ширину резины 255 вместо 235. Какие возможны последствия?
  4. Здравствуйте владельцы хавэелов. Ездил в сервис по отзыву машин на замену топливных трубок. Всё хорошо, денег за эту процедуру не берут. НО.... у меня стоит не штатная защита топливного бака и защита топливных трубок. Вот за то что бы снять, поставить эту защиту взяли 2240руб. т.е. открутить, закрутить 8 болтов, 2240. Кто уже защитил свою машину с низу, лучше снимайте сами. Мне бы так зарабатывать.?
  5. Здравствуйте владельцы хавэелов. Ездил в сервис по отзыву машин на замену топливных трубок. Всё хорошо, денег за эту процедуру не берут. НО.... у меня стоит не штатная защита топливного бака и защита топливных трубок. Вот за то что бы снять, поставить эту защиту взяли 2240руб. т.е. открутить, закрутить 8 болтов, 2240. Кто уже защитил свою машину с низу, лучше снимайте сами. Мне бы так зарабатывать.?
  6. Да. Спасибо за предупреждение. Видимо придётся узнать об этом только опытным путём.