АВЛ

Участник
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

9 Нейтрально

Информация о АВЛ

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    50
  • Авто
    Кайрон
  • Страна
    Россия
  • Город
    Мос.обл.г.Балашиха

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Добрый день. Дай контакты Великолепного Димона. Тоже хочу теч плюс за такие деньги
  2. На прошлой неделе был в Автомире на Дмитровке. Скидку за кредит предложили 50 тр. За трейд-ин 130 тр. Но машину оценили ниже плинтуса. В итоге, не купил
  3. Мою от рынка оценили в минус 200 тр..при чем от низа рынка
  4. А дилер тот же, или другой? Не пойму, почему еще Елыч процитировался.
  5. Банкам то пофиг. А вот автосалонам видимо не пофиг. Одобренный кредит в одном автосалоне, не катит для другого. Не буду утверждать. Но когда я приходил в салон, с одобрением от другого салона, мне говорили, что будут подавать на одобрение заново.
  6. Да какие тут секреты. В Автолайте. Почему именно там? Самое адекватное предложение по кредиту. Был, по мимо Автолайта, в Автомире, Авторусь, Мэйжер. Хотя обратная связь от менеджеров Автолайта сама худшая. А вот от кредитного менеджера на высоте.
  7. Все огромное спасибо за советы. Просить буду все. А там как получится. По результатам отпишусь. Даже не сомневайтесь
  8. Скромность ? Да какая там скромность, мне 50.
  9. Не говорили. Пока только предложение поговорить. Мне одобрили кредит еще в ноябре 2020, но, по ряду причин покупку отложил. В салоне сказали, что предложение актуально до конца года. Сегодня перезвонили из банка и сказали, что предложение продлено до марта. Тут же звонок из салона, типа приезжайте и такого предложения больше не будет... Понял)
  10. Вроде как созрел на покупку. Будет Ф7х в максималке, кредитное предложение уж очень хорошее. Вопрос такой. Салон хочет предложить подарки, авто будет 2020 года. Что реально нужно и полезно из допов?. Сигналку и решетку точно не хочу. Нужны ли подкрылки с войлоком (или с чем они там)? Что у них просить в первую очередь? Трубки бензина не предлагать
  11. Если планируете покупку в кредит, то самый адекватный расчет и процентную ставку я получил в Автолайте на прокатной 7. Самое плохое предложение было в Мэйджоре.
  12. Скажите, какой расход у ф7х 2 литра 4WD по трассе и в городе. Часто езжу к родителям 850км. в одну сторону. На Кайроне расход около 8 литров. Интересно сколько Хавал съест. Не нашел тему с расходом.
  13. но как растопить то, что уже есть в бачке? На мойку заехать. У меня бачок успевал оттаять.