АВЛ

Участник
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент АВЛ

  1. Добрый день. Дай контакты Великолепного Димона. Тоже хочу теч плюс за такие деньги
  2. На прошлой неделе был в Автомире на Дмитровке. Скидку за кредит предложили 50 тр. За трейд-ин 130 тр. Но машину оценили ниже плинтуса. В итоге, не купил
  3. Мою от рынка оценили в минус 200 тр..при чем от низа рынка
  4. А дилер тот же, или другой? Не пойму, почему еще Елыч процитировался.
  5. Банкам то пофиг. А вот автосалонам видимо не пофиг. Одобренный кредит в одном автосалоне, не катит для другого. Не буду утверждать. Но когда я приходил в салон, с одобрением от другого салона, мне говорили, что будут подавать на одобрение заново.
  6. Да какие тут секреты. В Автолайте. Почему именно там? Самое адекватное предложение по кредиту. Был, по мимо Автолайта, в Автомире, Авторусь, Мэйжер. Хотя обратная связь от менеджеров Автолайта сама худшая. А вот от кредитного менеджера на высоте.
  7. Все огромное спасибо за советы. Просить буду все. А там как получится. По результатам отпишусь. Даже не сомневайтесь
  8. Скромность ? Да какая там скромность, мне 50.
  9. Не говорили. Пока только предложение поговорить. Мне одобрили кредит еще в ноябре 2020, но, по ряду причин покупку отложил. В салоне сказали, что предложение актуально до конца года. Сегодня перезвонили из банка и сказали, что предложение продлено до марта. Тут же звонок из салона, типа приезжайте и такого предложения больше не будет... Понял)
  10. Вроде как созрел на покупку. Будет Ф7х в максималке, кредитное предложение уж очень хорошее. Вопрос такой. Салон хочет предложить подарки, авто будет 2020 года. Что реально нужно и полезно из допов?. Сигналку и решетку точно не хочу. Нужны ли подкрылки с войлоком (или с чем они там)? Что у них просить в первую очередь? Трубки бензина не предлагать
  11. Если планируете покупку в кредит, то самый адекватный расчет и процентную ставку я получил в Автолайте на прокатной 7. Самое плохое предложение было в Мэйджоре.
  12. Скажите, какой расход у ф7х 2 литра 4WD по трассе и в городе. Часто езжу к родителям 850км. в одну сторону. На Кайроне расход около 8 литров. Интересно сколько Хавал съест. Не нашел тему с расходом.
  13. но как растопить то, что уже есть в бачке? На мойку заехать. У меня бачок успевал оттаять.
  14. -40, обалдеть. Как заводится? Как приборка цифровая, показывает, не мерзнет?
  15. Интересно, ТС на пробег смотрел?
  16. Вам пороги в салоне ставили? Почем, если не секрет.
  17. Да, были времена. Сейчас предлагают 70 за трейдин, 50 за кредит. Пообещали зимнюю резину.
  18. Если нет секрет,то во сколько Ваш Кайрон оценили. Мой в 220
  19. Проходимость не критична. Максимум грунтовки. В моем Кайроне сейчас то же проблемы и ух какие. Диски тормозные поменял, рейку отремонтировал. Сейчас на очереди форсунки (у меня дизель) Вот и думаю, просто отдать авто в трейдин, или ремонтировать.Сейчас в передок ввалил 35000, на форсунки сколько уйдет не знаю, но думаю не мало. Вообщем сыпится машина
  20. Всем добрый вечер. Вопросом покупки Хавал ф7 стал заниматься 2 месяца назад. Для себя решил 2л 4Wd премиум, но на тот момент машин в этой комплектации не было. Покатался по дилерам, картина печальная, машин нет. В наличии были ф7х, безусловно машина красивая, но для меня главное багажник. Общался с автосалонами в Москве, Автолайт, Мейджор, и Автомир на Ставропольской. Автолайт - как клиент я им не интересен. Почему? Не знаю. Хотя я для них клиент идеальный Тред ин, кредит, или лизинг. На тот момент покупку машины только рассматривал.Но со стороны автосалона заинтересовать меня как покупателя попыток не было. ВООБЩЕ. Дальше была поездка в АвтоМир на Ставропольской. Ф7 премиум тоже нет. Тем не мене поехали туда с женой, тест драйв делали на ф7х премиум минут 15 покатались. Ничего не понял.Задал вопрос по скидкам подаркам, ответ - Хрен тебе. Тут же сделали оценку моего Кайрона. Цена убила и решил с ними больше не разговаривать и детям своим завещал. Мейджер, как они про меня узнали? но тем не менее звонки оттуда постоянно, но машин так же нет. На днях стали названивать из Автомира. Машины появились, есть ф7 Премиум и цвет как я хочу. В подарок резина зимняя. И предложение перебить условия других салонов. Вот сижу и чешу репу. Брать не брать? Или Кайрон свой ремонтить 12 летний с пробегом 250 000 Пс. Рассматривал к покупке Хюндай, Шкода...но их цены с моими желаниями не совпадают.