800

Участник
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

10 Хорошо

Информация о 800

Информация

  • Имя
    Денис
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    41
  • Авто
    HAVAL
  • Страна
    Россия
  • Город
    Тула

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. У меня задние тормозные диски стали с новья полость и правый и левый, вчера был у официалов, сказали что это норма но будет только хуже ? и не гарантийный случай, говорят что такого ещё у них обращения не было. Вот пи.. ры. А по поводу дисков и колодок, то надо аналоги искать и подбирать. Мне за два диска с колодками официалы зарядил 80т. Точно пи.. ры!
  2. Полностью согласен! Тоже буду делать замену масла через каждые 5т. км. Тем более все доступно, фильтр масленный сверху в хорошей доступности, купил насос для откачки масла и Вобще хорошо, защиту снимать ненадо и лезть под него. Процедура будут быстрая!
  3. Что то на подобие, только поперёк и по высоте намного ниже к крыше!
  4. Я бы Вобще бы не парился с этими рейлингами, тем более что ценники такие и качество не Гуд у всех которые видел на хавал ф7. Всё посажены высоко от крыши + если бокс прицепить, выглядет как дачные пенсионеры! Мне жена говорит давай бокс купим, летом с детьми на море рванем, так как в хавал ф7 и правда по объёму не разгуляешся. Я вот думаю заехать в Леруа Мерлен, подобрать мебельные алюминиевые профили с плоским овальным диаметром и подогнать через втулки по высоте в штатные крепления рейлингов, с запасом для открытия люка и бокс подобрать чтоб с пазами для рейлингов был а не ложился на них как доска и обойдётся все это в 1000р максимум (без бокса). Что думаете хаваловоды по этому поводу? Я бы Вобще бы не парился с этими рейлингами, тем более что ценники такие и качество не Гуд у всех которые видел на хавал ф7. Всё посажены высоко от крыши + если бокс прицепить, выглядет как дачные пенсионеры! Мне жена говорит давай бокс купим, летом с детьми на море рванем, так как в хавал ф7 и правда по объёму не разгуляешся. Я вот думаю заехать в Леруа Мерлен, подобрать мебельные алюминиевые профили с плоским овальным диаметром и подогнать через втулки по высоте в штатные крепления рейлингов, с запасом для открытия люка и бокс подобрать чтоб с пазами для рейлингов был а не ложился на них как доска и обойдётся все это в 1000р максимум (без бокса). Что думаете хаваловоды по этому поводу?
  5. Мож вода куда попадает при торможении и подмерзает, от этого и звук
  6. Я вот поражаюсь! Люди, кто ездет на хавалх 7 и пишут что расход конский. Вы проедьте не меньше 100 км в одном режиме и сразу все поймёте по расходу. А то проезжаю 20 км тыкая из режима спорт в эко а потом говорят что расход конский. Вчера замерял 200 км режим эко, машина 2.0л 4х4 груженная полностью + 2 взрослых 2 ребёнка расход 10.4 л на 100 км + пару раз при обгоне включал режим норма! Это ещё машина не обкатана от слова Вообще!!! Так что не пугайтесь цифрами расхода! Практика показывает что расход при умеренной езде вполне нормальный!!!
  7. Знакомых пока нет на заводе хавал, но узнать не долго, как будет какая нибудь инфа я конечно же поделюсь!
  8. У меня хавал ф 7. 2л 4х4 пробег 700 км. Живу 50/50 Москва Тула. В Туле не видел, не слышал чтоб горели авто, тут их не мало катаются,но так же и в Москве нет погорельцев
  9. Да вы сами подумайте логично Люди! На хавалах ф 7 ездиют пол России с 2019 года и проблем не было, не горели а тут в один момент и в одном месте сгорели сразу около 6 авто!!! Тем более ОД в том регионе чуть ли не единственный!!!! Совпадение?????