Автор

Участник
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Автор

  1. Скорее всего. Это я на сходки не ходок: некогда. С основной работы на дополнительную, а всё остальное, условно свободное, время я трачу на главную работу: папой.😁
  2. Надо всё-таки встретиться как-нибудь. Режим «снег» на полном — это что-то. Не как по рельсам, конечно, но как по сухому асфальту, вполне. Хотя у меня недавно получилось даже в снежном режиме машину боком пустить, правда по лайту совсем, типа только поворот на 90, но всё равно. Раньше казалось, что и это невозможно.
  3. Кстати, так ни разу и не пересеклись, хотя город действительно маленький. =))
  4. Не просто адепт, а мастер спорта международного класса по обнимашкам😁😁 В табло нет, по крайней мере за такие дела точно не прилетало. Хотя начальник недавно, кстати достаточно вежливо, попросил его жену при встрече больше не обнимать. 😄
  5. Кстати, ровно за щупом, под крышкой тоже есть наклеечка. Теперь интересно, как в gw4b15a запихнулось 5.1 литра масла. Вроде же 4 литра в А версии должно быть. 😊
  6. Где это я прям про первого встречного-то говорил? Хотя не спорю, вариант забавный.
  7. Тю. Не наговаривайте на себя, мадам, уверен, что вы ещё очень даже да. Ну и, собственно, поймут. А тех, кто не поймут, второй раз обнимать, пожалуй, не стоит. 😁
  8. Но но, мадам, не передёргивайте, я говорил совсем не о тех обнимашках. Конечно обнимашки а-ля ногами за шею тоже помогают несколько развеять вселенскую грусть, но это совсем другая история, для совсем другого разговора. Я просто хотел сказать, что для того, чтобы просто обнять человека, не нужно его выбирать раз и на всю жизнь, но далеко не все объятья одинаково приятны и полезны, так что если кто-то из обнимаемых и обнимающих приносит дискомфорта больше, чем приятности, стоит поменять его на кого-то другого. Мда. Только хотел написать, что тяжелую артиллерию «секс, рок-н-ролл и алкоголь» тоже не стоит сбрасывать со счетов, но и использовать стоит с осторожностью.
  9. Да не, выбирать объект объятий надо тщательно, но совсем не так, как спутника жизни, у него же совсем другие цели и задачи. Так что с обнимашками, ежели вдруг кто-то не подходит, можно переключаться на следующего, или даже на следующих.
  10. Спасибо, дорогой мой товарищ и друг, как вернусь к машиняке, попробую так сделать.
  11. Ну.. может просто роддом такой. Все, про которые я знаю, предлагали выдать свидетельство сразу, не скидывая на загс. Зря не пробовали, очень зря. Я прям настоятельно рекомендую. Только обращаю внимание, что человека для обниманий необходимо выбирать тщательно. 😁
  12. Это, ребяты, знаю, что это место для разговоров о возвышенном, а не для болтаний о презренном металле, но прошу меня простить. Есть у меня один дебильный вопрос: где посмотреть название установленного движка? Просто закрались некоторые сомнения и интересно было бы их развеять. Подскажите, пожалуйста, ребяты, как отличить GW4B15 от GW4B15A?
  13. Поэтому свидетельство о рождении лучше всё-таки в роддоме оформлять. А по поводу выгорания.. Лично меня спасают обнимашки. Вообще многие сильно недооценивают целебную силу искренних обниманий.
  14. Через полдня начал видеть имперский флаг, вместо желтых вставок, а спустя недельку реально перестал их замечать совсем.
  15. Глядя на такие дискуссии появляется ощущение, что главный косяк и недочёт в Лавашах — прокладка.
  16. У меня задняя камера редко пачкается. Протираю раз в две недели и то для профилактики скорее, боковые на трассе закидывает, но тоже не сильно, а вот перед да, стоит на дорогу выехать и всё, о ней можно забыть. так вот, ставить крышку и тем более тащить туда омывайку смысла не вижу (да, у меня ф7х и нет заднего дворника, а есть ли он на ф7 я что-то не обращал внимания), вперёд можно подумать об омывайке, но я тут вот что подумал: а никто не пробовал просто обработать камеры нормальным антидождём? Мне кажется с задней и тем более с боковыми должно сработать.
  17. Собственно, Клин, хотя и курсирую до Балашихи с завидным постоянством. F7X 1,5 prem.
  18. Согласен на счёт скинуть до поворота, ибо занос не пугает даже на полном, а вот снос - дело жутко неприятное. А вообще, на полном приводе в повороте нужно газ держать максимально ровно.
  19. Внесите в базу, оплачено.
  20. МО, Клин, Чайковского 103. F7x 1,5 4x4 прем.