ANG

Участник
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Нейтрально

Информация о ANG

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    38
  • Авто
    Haval F7
  • Страна
    Россия
  • Город
    Ростов-на-Дону

Посетители профиля

1 107 просмотров профиля

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Сегодня звонили с завода, спрашивали, как прошло общение с дилером по поводу магнитолы. Ответил, что неудовлетворительно. Дилер даже не спросил, какая прошивка в конкретно моей магнитоле и не сказал, какая сейчас самая новая. Посмотрим, кто ещё перезвонит...
  2. Я писал письмо через сайт хавала по поводу отсутствия звонков через блютус в вацапе и забывания источника звука при выключении автомобиля. Перезвонил какой-то говнюк с городского телефона в моём регионе и сказал что так и задумано. А мой вопрос звучал так - когда будут исправлены эти ошибки.
  3. Тогда что ты забыл в этой ветке форума? Флуди на пикабу.
  4. Блютус. Как я понимаю, андроид авто - только по проводу и только для приложений типа гуглокарт. Звонок всё равно по блютусу. Кстати, мои собеседники никто не жаловался на качество звонков, когда я за рулём, всегда меня нормально слышно, никакой бочки. То есть при звонке в вацапе ты слышишь собеседника либо в маленький динамик телефона, либо в его динамик громкой связи, кнопка переключения звонка на блютус в интерфейсе появляется, но при нажатии не срабатывает.
  5. Что за бред? Дело не в том, что не пробовал, а в том, что это невозможно. Звонок не переключается на магнитолу.
  6. Вдобавок магнитола не дружит со звонками по Вацапу
  7. На рестайле (вторая комплектация) флешку ещё не проверял, я езжу с ютубом на телефоне по блютусу и магнитола сбрасывает после перезапуска машины источник воспроизведения с блютуса на радио фм. Но не всегда, примерно 1 из 20 не сбрасывает, систему пока не выявил. Пробовал сначала дождаться подключения блютуса, а потом включать зажигание или заводить, но всё равно 19 из 20 раз источник сбрасывается на радио. Прошлая машина была дорест в первой комплектации - там не забывало источник.
  8. Интересная версия. А по делу что-то можешь сказать? Какая у тебя версия прошивки мультимедиа, какой телефон, запоминает магнитола состояния или нет? А какая версия прошивки магнитолы?
  9. Машина Января 2023. Тоже не даёт звонить в вацапе по блютусу. А ещё не запоминает последний источник воспроизведения. Всегда включается в радио при запуске машины. А прошлый дорест запоминал, что был выбран блютус, например. Гамно магнитола...