Обнинск

Участник
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о Обнинск

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    49
  • Авто
    Haval F7
  • Страна
    Россия
  • Город
    Обнинск

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Доброго времени суток. ЯН заработал, подписка Плюс активна. Но столкнулся с проблемой, при входящем звонке, и при активации голосового управления, происходит скачек громкости. Может есть какое решение этой проблемы? Прошивка на магнитоле последняя.
  2. Я при записи на ТО, указал манагеру на эту проблему. Сначала он тоже начал рассказывать мне, что работать не должно. Я ему сказал, что данная опция описана у меня в мануале,и при покупке авто мне её озвучивали. После этого, через какое-то время, он мне перезвонил, и сказал, что он созвонился с кем-то, и ему скинули настойки прошивки, и при прошождении ТО, он всё активирует бесплатно. Манагер Александр, молодой парнишка. Фамилию не знаю.
  3. Сегодня ездил на ТО-0 к О.Д. в Калуге. У меня F7 2020гв премиум +. Попросил активировать функцию закрытия люка. До этого не работала вообще. Сделали за пять минут, бесплатно, плюс за 300 руб. проверили утечку тока. Всё отлично. Теперь работает с брелка, от дождя, на скорости не проверял.От кнопки на ручке не работает.
  4. Переобулся неделю назад. Всё было норм. А вот похолодало, давление упало и началось. Прям сейчас заднее левое по такой же схеме подкачал. Всё норм.
  5. Тоже появилась такая хрень. Но выявил такую особенность: Было жарко, давление поднимались до 2.6. Сбросил до 2.2. Тут похолодало. Утром потерялось переднее левое колесо. Поездил чуть, не находит. Подключи компрессор, качнул пару десяток, сразу определилось. Сегодня тоже самое с передним правым. Тоже после подкачки сразу определилось. Такое ощущение что датчики в районе 1.9 при стоянке засыпают как-то!!?
  6. Спасибо всем за ответы! Тогда ещё один вопрос. Допустимые разбросы ET и DIA для стоковой зимней резины?
  7. Доброго времени суток всем. Нужны недорогие штампованые диски на зиму. Может кто кинет ссылку на 19 диски для стандартной резины. Что-то пока не нашёл ничего.
  8. Доброго времени суток всем. Возник у меня такой вопрос. Авто моё F7 производство декабрь 2020, куплен январь 2021. Сегодня звонил в Д.Ц. по вопросу замены трубок, а мне там ответили что моего авто в списке отзывной компании нет. Я пробил свой win на оф. сайте хавал, там тоже мой win отсутствует. Может кто в курсе как, так? Вроде отзываются все произведённые по январь 2021?!
  9. Доброго времени суток всем. Возник у меня такой вопрос. Авто моё F7 производство декабрь 2020, куплен январь 2021. Сегодня звонил в Д.Ц. по вопросу замены трубок, а мне там ответили что моего авто в списке отзывной компании нет. Я пробил свой win на оф. сайте хавал, там тоже мой win отсутствует. Может кто в курсе как, так? Вроде отзываются все произведённые по январь 2021?!
  10. Подскажите пожалуйста. При подключении телефона по шнурку, выбираю на голове в андройд авто, Яндекс музыку. На экране появляется надпись (Подключите Яндекс плюс). На Яндексе в аккаунте подписка Плюс у меня подключена. Куда копать?