evgesha172

Участник
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент evgesha172

  1. Вот бумага для внесения изменения.
  2. @-ve-68 Всем привет! Наконец получил документы с ГИБДД НА ДОП ОБОРУДОВАНИЕ. Осталось в особые отметки внести ТСУ. Кому интересно напишу подробную эпопею этой возни. В Мурманске есть представитель "Акодем Тес" т. 8-900-942-00-02 Приехал туда написали договор на оказание услуг.(14000 т.р. платил двумя частями). Там мне составили документы и отправили в Москву в акодем тес. От туда прислали бумагу на установку и тест прицепного, с этой бумагой в ГИБДД, получил разрешение.С этим разрешением в месте с представителем поехали на ТО ( там делали фото тсу, 3 т.р. за то, взвешивание). Потом все документы ( паспорт и сертификат тсу. Акт установки тсу. Сертификат конторы что они имеют право на установку ТСУ. Разрешения из ГИБДД, ТО испытания.) Представитель сам всё говорит что нужно.) Все эти бумаги отправляют в Москву. Через две недели пришло заключения, с этим заключением и пошлина 800р. в ГИБДД.Там дали "свидетельство о соответствии то.сред. с внесением в его констр. изменениями требования безоп. И на основание этого поставили отметку в свидетельство о регистрации. Вот так. Фото прицепного и паспорт где брал.
  3. Главное получить одобрение испытательного института,остальное дело техники.
  4. Подал документы на установку фаркопа представителю "Академ тест" в Мурманске. Предупредили сразу что не получится,т.к. в документах написано НЕПРЕДУСМОТРЕННО! Недавно была передача ГЛАВНАЯ ДОРОГА вот там рассказывали про оформление фаркопа. Пока жду ответа.
  5. @-ve-68 Здравствуйте.куда подавали документы в испытательный? Если можно адрес. Тоже начинаю оформлять.
  6. Это масло в руливом надо менять, в мороз гидроусилитель гудит пока масло не подогреется.
  7. Всем привет! Я новинький на форуме но поделюсь своим опытом как я бросил курить. Сразу предупреждают что пишу конкретно,по другому не умею. Значит начнут с того что стаж курения был 15 лет, стал задумоватьсь что пора бросать, т.к. спать лягу а в внутри все свистит. Заступлю в наряд скуривал 4-5 пачки. Брал в аптеки таблетки табокс но они только меняли привкус сигорет, а привычка осталась рука в Карман к пачке или все курят и я стрелял, короче это херня пробовал всё, результата ноль. И вот в один прикрасный день в части был сабонтуй уже не помню повод но гулянка была знатная, напился как некогда,очнулся дома наверное автопилот сработал ну и как всегда сразу сигарету в рот, сделал затяжку и всё провёл пол дня на Дучке. Наченаю блювать, клапан в жопе не выдерживает я разворачиваюсь, от вони опять блевать хочется я опять разворачеваюсь. Короче смех и грех, так прошёл день я прочистился во всех местах. На следующий день стал чаек заходить под вечер супчек. И тут я очнулся что двое суток не курю,ну думаю умерла так умерла и главное не тянет и бросил. По началу даже сны снились как курю и просыпался,нюх обострился особенно если где-то кто-то курит я как конь ноздрями ощущял кде курят. Через неделю стал чувствовать себя хорошо, пропала отдышка и вообще мне понравилось это состояние. Через 2года стал ненавидеть тобачный дым, только дым хорошего табака капитан блек или трубочный. Теперь не курю уже 20 лет, иногда когда выпью то могу курнуть капитан блек но не взатяг лёгкие не принимают сразу кашляю. Так что вот такой опыт был, может кому пригодится😏
  8. Ребята всем привет.Сталкнулся с такой проблемой.Клонировали датчики аутель на змнию резину, прописали в авто. Загорелась ошибка что все колёса не докачены, давление на самом деле 2.3 а на панели показывает 99.6 . Пробовал стравить воздух до 0 потом накачать,то же самое, при изменении давления на приборке цыфры меняются показывает больше или меньше. Аккумулятор отключал. Прибором проверяли датчик показывают все как надо и давление как положено. Подключались в машине к мозгам и самое интересное что там датчики тоже показывают как надо.Выходит что только на приборку выводит хрень. Может кто сталкивался с таким гемором.