Deniss

Участник
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

12 Хорошо

Информация о Deniss

Информация

  • Имя
    Денис
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    28
  • Авто
    F7
  • Страна
    Россиюшка
  • Город
    Москва

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Фак. Такие приложения есть и нужны для работы.
  2. Как подружить эту чёртову шайтан машину (ГУ) со смартфоном? Смарт ксяоми редми нот 8т. АА не работает. Выдает ошибку. Типо остановите авто и попробуйте подключить заново. Уже все кабеля из дома пробовал. Пара из них точно оригинальные, остальные поддерживают быструю зарядку и ТД. Айфон жены сразу подключился. А Китай с Китаем дружить не хочет...
  3. Силиконовый думаю. На сигналке силикон по любому будет. Там кожаные весь не закрывают, как хотелось бы. Поэтому и на ключ думаю силикон тогда.
  4. Просто думаю, раз про ключ и не вспоминаю, то нужен ли такой чехол. Только тяжесть с собой таскать. Но выглядит прикольно.
  5. Мне кажется тут дело в настройке громкости звонка. А блютуз всегда не конектится автоматически, или только когда есть соединение по проводу?
  6. Мертвую тему без нужной мне информации. Троллить во флудилку бы шли...
  7. Движок 1.5, полный привод. На кнопку отключения AWD машина никак не реагирует. В инструкции написано, что должна появляться надпись. Её нет. Как это вообще должно происходить? Может кнопка не работает? Буду общаться с дилером по поводу всех косяков. Хотелось бы иметь представление, как это должно работать, чтобы не повесить ненароком на сказки дилера.
  8. Ну это вы тут целый день темы мониторьте)) а люди работают и некогда искать смежные давно забытые мертвые темы. В любом случае всегда можно дать ссылку на соответствующую тему, а новую удалить.
  9. Движок 1.5, полный привод. На кнопку отключения AWD машина никак не реагирует. В инструкции написано, что должна появляться надпись. Её нет. Как это вообще должно происходить? Может кнопка не работает? Буду общаться с дилером по поводу всех косяков. Хотелось бы иметь представление, как это должно работать, чтобы не повесить ненароком на сказки дилера.
  10. Стоит 708 прошивка старая. Машина 21 года. Не ощутил звукового удара и задержки в разговоре по блютуз. Вообще там можно уменьшить звук звонка и мелодию даже свою поставить.
  11. А климат-контроль и кондиционер не для вас?))
  12. Им то вообще только на пользу, чтобы вы в каждый узел машины залезли снимая их с гарантии. Гарантия уже была включена в стоимость автомобиля, а так у них лишняя прибыль, даже если в итоге вы чинится не у них будете.)) А сейчас вам говорить о слете гарантии им не зачем. Только комментарии плохие в интернетах писать будете, а может за гарантийный срок и не будет поломок.