Deniss

Участник
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Deniss

  1. Помогите, люди добрые, советом. Как вывести ЯндексНавигатор на ГУ? Нашел вариант с рут правами на смартфоне и зеркалом на магнитолу. Но чёт начитался про рут и безопасность телефона... Использую онлайн банки, оплату в браузерах, NFS оплату. Стрёмно... Видел вариант подрубить другой смартфон и радовать на него интернет. Но звонки тогда будут приходить на мой и громкой связью не воспользуешься. Да и оставлять его в машине зимой - это утром остаться без навигатора. Замёрзнет. И с подключением гемора много. Там раздай, тут прими, потом подключи через зеркало. У кого какой опыт и идеи? Прям расстраиваюсь из-за этого. В крете подрубал по блютусу автоматически. Тут думал ещё и на экран магнитолы вывести можно. А по факту оказалось, что там всё и проще было. Я в машине пользуюсь считай только ЯндексНавигатором и в нем же Яндекс музыкой, изредка аудиокниги на стороннем приложении. Интересно послушать кто, что придумал и как с этим живёт)
  2. Фак. Такие приложения есть и нужны для работы.
  3. Как подружить эту чёртову шайтан машину (ГУ) со смартфоном? Смарт ксяоми редми нот 8т. АА не работает. Выдает ошибку. Типо остановите авто и попробуйте подключить заново. Уже все кабеля из дома пробовал. Пара из них точно оригинальные, остальные поддерживают быструю зарядку и ТД. Айфон жены сразу подключился. А Китай с Китаем дружить не хочет...
  4. Силиконовый думаю. На сигналке силикон по любому будет. Там кожаные весь не закрывают, как хотелось бы. Поэтому и на ключ думаю силикон тогда.
  5. Просто думаю, раз про ключ и не вспоминаю, то нужен ли такой чехол. Только тяжесть с собой таскать. Но выглядит прикольно.
  6. Мне кажется тут дело в настройке громкости звонка. А блютуз всегда не конектится автоматически, или только когда есть соединение по проводу?
  7. Движок 1.5, полный привод. На кнопку отключения AWD машина никак не реагирует. В инструкции написано, что должна появляться надпись. Её нет. Как это вообще должно происходить? Может кнопка не работает? Буду общаться с дилером по поводу всех косяков. Хотелось бы иметь представление, как это должно работать, чтобы не повесить ненароком на сказки дилера.
  8. Мертвую тему без нужной мне информации. Троллить во флудилку бы шли...
  9. Движок 1.5, полный привод. На кнопку отключения AWD машина никак не реагирует. В инструкции написано, что должна появляться надпись. Её нет. Как это вообще должно происходить? Может кнопка не работает? Буду общаться с дилером по поводу всех косяков. Хотелось бы иметь представление, как это должно работать, чтобы не повесить ненароком на сказки дилера.
  10. Ну это вы тут целый день темы мониторьте)) а люди работают и некогда искать смежные давно забытые мертвые темы. В любом случае всегда можно дать ссылку на соответствующую тему, а новую удалить.
  11. Стоит 708 прошивка старая. Машина 21 года. Не ощутил звукового удара и задержки в разговоре по блютуз. Вообще там можно уменьшить звук звонка и мелодию даже свою поставить.
  12. А климат-контроль и кондиционер не для вас?))
  13. Им то вообще только на пользу, чтобы вы в каждый узел машины залезли снимая их с гарантии. Гарантия уже была включена в стоимость автомобиля, а так у них лишняя прибыль, даже если в итоге вы чинится не у них будете.)) А сейчас вам говорить о слете гарантии им не зачем. Только комментарии плохие в интернетах писать будете, а может за гарантийный срок и не будет поломок.
  14. Фото сделайте или видео, когда поедите.
  15. Это пока ремонт по гарантийный не нужен в этих узлах...
  16. Почти всю рекламу можно и без рута удалить и заблокировать. А вот наловить вирусников и потерять деньги и личную информацию не хочется...
  17. Не нужно. Скачиваешь с форума 4PDA модифицированную версию программы VMOS PRO https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=961828&st=5620#entry104867645, без регистрации и платежей. Там всё доступно бесплатно. Рут таким образом сделал. Только нужно теперь опробовать с магнитолой это всё закантачить. Машина только через неделю придет. Так что жду. Если кто опробует, отпишитесь.
  18. Скачай с 4pda модифицированную версию или сразу архив с готовым ROM. Там инструкции есть в теме программы на форуме.
  19. От GPS точно подаёт. А от блютуз... Так вроде только через провод зазеркалить телефон можно.
  20. Можно сделать эмуляцию рутированного андройда с помощью VMOS Pro. В моей теме предложил человек. Интересно как это будет работать с АА и нашей ГУ.
  21. Ну трояны и на гугл маркете попадаются...