Виталий Малов

Участник
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Нейтрально

Информация о Виталий Малов

Информация

  • Имя
    Виталий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    48
  • Авто
    HAVAL. F7x
  • Страна
    Россия
  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

349 просмотров профиля

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. До этого авто брал с салона донфенг АХ-7 там кнопка выполняла две функции и закрывала и открывала.... подумал и здесь также. Разобрался... Спасибо!
  2. Иногда бывают сбои в программе и приходится ехать в новь чтоб устранить ошибку, редко но бывает, ехать 900 км в оба конца это не айс поэтому ищем центры ГБО вместе и делимся информацией...по территориям регионов.
  3. Друзья, вопрос как у вас работает сенсор на ручках передних дверей, на закрывание работает просто превосходно а на открывание из 30 раз срабатывает один раз. Мануал не читал может там что написано. Как у вас работает.??!!
  4. F7x 4 wd 11 марта 21 г. Пробег 700км. Перевозский р-н Ниж обл. Всем привет.
  5. Приветствую, заинтересованных в ГБО. 2010 купил пассажирскую газель и после обкатки воткнул ГБО езжу до сих пор 245000, Ауди А-6 98год с ГБО езжу 7 лет, газель фермер 2016-2019 с салона с ГБО отъездил 3 года продал, Жигули 7 модель 2002 год с ГБО сейчас в наличии, в 2018 купил DFM AX7 люкс после обкатки 20 тысяч поставил ГБО общий пробег 145000 сдал в трейдин март 2021 купил HAVAL F7x хотел поставить ГБО но не тут то было...!!! хочу поставить ГБО так как если сажусь в машину то минимум 75 км. Отсюда и пробег за 2,5 года 145000 имею загородный гостевой дом и нахожусь территориально в очень хорошем эко-месте...!вроде деньги есть но есть и четверо детей т.е. куда вкладывать! Экономию на газу имею колоссальную. Читая форум вижу 1941 год на дворе... хотел бы поддерживать Связь с теми кто за ГБО, так как за все время эксплуатации не имел проблем с двигателями этих авто и по сей день. Это личный опыт и практика владения на данном виде топлива этих авто средств. Я не технарь в особенности по ДВС но когда ставил первые ГБО на свои авто был тоже 1941 год два мощных фронта за и против я выбрал за и до сих пор не жалею. С данным авто попал в засаду так как не механик я а «лётчик» умею водить ! и считать расход по топливу в рублях. Если будут какие новости по ГБО готов услышать, у меня ближайший город по установке это Москва я с Ниж Новгорода а это 450 км. может есть или кто появится кто установил ближе ко мне территориально дайте знать вообщем где и по чем.