Пугачев Роман

Участник
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Пугачев Роман

  1. Привет всем. При запуске двигателя на холодную(в мороз) появляется вой со стороны приводных ремней. Не могу понять, что конкретно воет!!! У кого такое было? На горячую всё тихо!
  2. Вот и Я думаю. На Ховер H3 Нью турбо, на сколько Я знаю, заливается ATF, а здесь совсем другая жидкость. Может в этом проблема?
  3. А кто вам сказал что нет!!!
  4. Потому что после снятия ремней, могут быть проблемы с гарантией.
  5. Машина на гарантии, официалы потом ныть будут.
  6. https://vk.com/video-95826024_456239086?list=6dce3e7e5fccdb6122 Мне кажется, что это подшипники генератора. Там смазки походу нет!!!
  7. Поменял масло в гидроусилителе и ничего не поменялось!!! Какой-то подшипник подвывает. Воет даже при нулевой температуре, минуты 3 потом тишина. Придется ехать к дилеру в апреле.
  8. Если бы было что-то, то Я бы не писал!!!
  9. Как писал мне производитель, эти лампочки биполярные. На счёт стабилизаторов не могу сказать. Работают без проблем!
  10. Нет. За 15 минут поменял. С ямы будет удобнее
  11. Всем привет. Ставил в ходовые огни светодиодные лампочки. Покупал на озоне.
  12. Я себе купил Denso IK22 , но ещё не менял. Вот фото свечей! Кто что скажет о подлинности? Самое интересное, что по всем штрих кодам пробиваются как оригинал.
  13. Какой номер заводских свечей? Кто знает? Знаю что Torch а номер какой?
  14. Всем привет! Кто-нибудь менял брызговики? Какие ставили? брызговики на хавал н5, брызговики перед передними колесами haval h5 2020, купить резиновые брызговики на хавал н5
  15. Здравия всем!!! У кого как работает кпп? У меня подвывает 2 и 3(незначительно). Дилеры говорят это особенность кпп!!! Пробег 3000км
  16. Мужики не ругайтесь!!! Я просто хотел узнать, может кто чего интересней придумал!!! А снег выгребать не очень удобно, он постоянно падает в багжник
  17. Не могу ссылку скинуть! На АлиЭкспресс заказывал.