Инквизитор

Участник
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Инквизитор

  1. Да теперь это дарго и брать его за 3,2-3,5 желанья нет+налог огромный башлять=3-4 месяца топлива государству 95. Вообще не айс. Новый Н5 уже другой и размером 5,2 метра и он не лезет в 95% гаражей. На нем тоже сил за 200 и дикий налог. Не вариант. Увы но не один из хавалов модняцких не нравится. М6-нет полного, нет автоматических дворников за 2,2 млн нет смахивалки дождя это просто ох уху есть, а экран ГУ ржачь просто мелкий на огромном квадрате и туда не воткнуть АНДРЮХУ. Бульен есть но на автомате и низкий и нежный. Дарго дичь дорогой и вообще не вариант как авто. Про чери и прочую лабуду и говорить то не охото там тоже цены космос. Не народный авто. Н5 нравится такой какой он есть. Не большой и не маленький и есть все плюшки-есп,4 подушки, полный привод, понижайка, климат, круиз и РАМА, мкпп 6. Стекломойки автомат.
  2. Нет отрегулированы. Светят 20 м примерно. Отходил на 15-30 м в гаражах нормально для глаз. Они чуть вниз и вправо. При тумане самое то. Не хватают лишний туман. И вне тумана я их не использую. Это именно ПТФ. А дхо родные +контур квадрат. Если не отстроить лупят жестко но у них есть верхняя четкая граница. В планах желтую пленку попробовать на птф.
  3. Ставил в низ трубу на нее ПТФ с ДХО дхо от бамперных. ПТФ от прикуривателя через реле. Но проблем. Фото в профиле.
  4. Уверенности нет, но есть надежда и тенденция к снижению. По рязани цены немного упали на хавал. За те цены что рисует обзор брать желания нет и да Н3 будет не рамный, а на базе бульена тележка ЛЕМОН. Его готовят к выходу в РФ. Куча ненужных в провинции опций. Сейчас борьба М6-Бульен-Джетур дешинг (темный кот в черном мешке). Покупать авто выше 2,5 или б/у дорогой зоны смысла не вижу. Предложений 4*4 механика от хавал нет в диапазоне 2-2,5. Поэтому далее Хавал просто в пролете. БУ хавал на автомате не куплю не доверяю.
  5. Везет вам а я 175 и дальше топчи не топчи на 6 не едет просто ничего не происходит газу не дает больше. Не прошита 95. 160 влегкую а потом начинает еле еле расти на 175 останавливается. Навик фиксит 160-165 а спидак 175. Врет он спидометр.
  6. КанБас кто то ставил или напрямую подпаялись к маме?
  7. Переднюю защиту 1 труба брал на озон за 4500 качество норм. Крашеная. 1 год полет нормальный. Низ крепления покрывал кордоном антикор. Все ставится удобно. Чуть коротковата. Нехватает по 15 см. Да пофиг за такие деньги. З раза за зиму спасла номер и бампер от сугробов.
  8. Как вам Хавал Раптор
  9. В РФ будет Н3 как всегда урезанно-обрезанный во всем и удешманен по максимуму чтоб влезть в от 2,3 м. Накладки-рейлинги пластик фуфло как и на Н5. Салон почти как джолион. Авто для тех кто хочет дарго но не хватает денег. Спереди ничего но сзади подсрачник странный опухший. Короче ВАЙ КАКАЯ ДЕВУУУШКА, еее а с зади то и САСЕМне девушка а бабка. На любителя. Размерность Джолион/М6. Как по мне М6 с 4*4+стеклоомывайки автомат и гнездо под шарманку в пределах 2,3 огонь предложение. А то что впаривают прям печаль. М6 за 2,2 без электросидений, автодворников, смартфоном вместо нормальной мультимедии-тоска печаль. Примерял и Джолион и М6. У Бульена нет противотуманок-это как за 2,2-2,4 их нет. Современный хавал это ЖЕСТЬ про чери шмери вообще молчу там полным приводом не пахнет и цены дичь. Ни один с прицепом не может-инвалиды вариаторные.
  10. Они все и Н9 не оцинованы. Катафорезный грунт и все. Ждем Н3 рамный 4*4 в 2026 за 2,3 млн. Китайцы уже думают его вернуть. Эконом М6 -----Средний нижний Джолион /Н3(кул ДООГ)/вингл------ Средний Ф7/Н5/поер, ----Средний высокий Дарго х, Танк 300,---- Топ-Н9, Танк 500. Скоро Н3 кул дог приедет. Цена ниже гиганта Н5 и среднее от Бульена до Н5.
  11. Заставка для андрейки. Переделал ее под свой Н5 с картинкой их лого выше. Если нажать на лого то будет черный фон. Эта картинка меняет в ролике первые 2 секунды надпись хавал. То есть с лого перетекает на заставку с той же картинкой.
  12. Карав- номер рамки для андроид 9**. Все отверстия совпали точно. Винтики были в комплекте с магнитолой. Их надо очень нежно заворачивать. Не забудьте проверить длину чтоб не продавили матрицу (такой косяк у многих бывает с левыми саморезами. на экране потом разводы будут). Защелки снимаем с родной рамки. Скачал боот лоадер заставку и лого переделал под себя под экран.1780*720
  13. Прикупил майфун 8000 р вайдбериз будем ставить.
  14. У тебя конденсатор сдох на Н3 такое было. Как прогреется раза с 20-50 включится и работает. Кондер не обеспечивает работу матрицы и она не зажигается-белый экран-это подсветка матрицы и она исправна. Проще заменить шарманку пока цел ваш мозг и нервы иначе вы ее разобьете кулаком а заменив раздолбите кувалой а после подожгете проклиная косорукий Китай. Вы не варили на авто не отключив аккум? Это иногда основная причина повреждения. Проблема ховеров 2014-2017 белый экран шарманки. Я на Н3 нью и шлейфы проверял и схему. В итоге в ремонте заменили кондер пробитый. И заработало.
  15. Но он избыточен в городе да и расход далеко не наш Н5 тут не меньше 14-15. Спросил про страховку так она за десятку вышла+налог. Не вариант. Мицу Хпендер или делику бу. С такими ценами пошли они на.... Легче патрик купить а остаток 1 млн на счет положить под проценты. Хватит и на страховку и налог. Конкуренцию Ф7 и дарго сделает. Но 90% спроса это М6 и бульен у них налог норм и размер более менее. На Н5 новом сертификат на прицеп будет? интересно.
  16. Лиса уже продает. Пригнала. Обзор есть. Хорош но по цене китая. Перегонять самим. Оформлять на себя не перекупством. Будет возможно дешевле если по пути к москве не развалится в дороге.
  17. Вот и я подозреваю его.
  18. Замечено. ******Джекичан**Вынимаю ключ переворачиваю другой стороной-убираю руку-поворачиваю в старт руку убираю считывает видит далее запускаю. Даже рука может заблокировать сигнал. Слабый чип?. Но уже полгода не появляется. Втыкаю гудит бензонасос, поворачиваю убираю руку на 2 с вижу что опросил ключ и увидел завожу. У тех у кого сигналка с обходчиком такой ериси нет.
  19. Подскажите где взять гнездо от нашей магнитолы чтоб к нему подпаять выходы андроид магнитолы. Хотелось бы сохранить родную с подключением. Кто сталкивался. На андроиде проводки выходы хотелось бы МАМУ найтии на нее запаяться и не резать родной шлейф.
  20. Вайлдберис магнитола зевс 4/64 8000 р с 4 ж под симку.
  21. Самая огромная проблема это сколы на задних дверях внизу от камешков. Там тупо нет бронепленки которая была на Н3, Н3 нью турбо. Зато на пластиковом пороге есть хотя там от нее толку мало. Обкалоло всю краску. А ставить пороги-ноги возить неохота. Будем бронепленку клеить. В спинке нет обогрева. Онли попа.
  22. Все работает не пользуюсь. Поставил накидки с ворсом по 1200 каждая. Сел и теплоооо. Никакого подогрева не надо и спине тепло а не только попе. Всю зиму радуюсь.
  23. сменил ликви 0в30 на 5в40 за зиму пискнул 1 раз в -28 и все. На 0в30 часто было больше его лить не буду т.к. даже мотор крутился нехотя ждал ТО. На 5 в 40 отлично и раскрутка движка хорошая.
  24. Ну что могу сказать без батарейки в ключе мой Н5 никак не заводится и выдает как раз джекичана. Как я не пробывал без батарейки завести полный 0. Не видит ключа. Это было в 21 на даче в первый раз села батарейка сигналку еще не ставили. Просто отказала батарейка. Пришлось ехать за 2 ключом и новой батарейкой за 30 км. Ключ 2 сразу завел авто. Вставил батарейку в ключ-завелся тоже. Чето сайт глючит не могу ответить и прокоментировать. Нет кнопки ответить/цитировать. Ошибка такая же не видит ключ. тоже мигание.