Инквизитор

Участник
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

15 Хорошо

Информация о Инквизитор

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    40
  • Авто
    HAVAL H5
  • Комплектация
    Тутурбо
  • Страна
    РФ
  • Город
    Касимов

Посетители профиля

639 просмотров профиля

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Нет отрегулированы. Светят 20 м примерно. Отходил на 15-30 м в гаражах нормально для глаз. Они чуть вниз и вправо. При тумане самое то. Не хватают лишний туман. И вне тумана я их не использую. Это именно ПТФ. А дхо родные +контур квадрат. Если не отстроить лупят жестко но у них есть верхняя четкая граница. В планах желтую пленку попробовать на птф.
  2. Ставил в низ трубу на нее ПТФ с ДХО дхо от бамперных. ПТФ от прикуривателя через реле. Но проблем. Фото в профиле.
  3. Уверенности нет, но есть надежда и тенденция к снижению. По рязани цены немного упали на хавал. За те цены что рисует обзор брать желания нет и да Н3 будет не рамный, а на базе бульена тележка ЛЕМОН. Его готовят к выходу в РФ. Куча ненужных в провинции опций. Сейчас борьба М6-Бульен-Джетур дешинг (темный кот в черном мешке). Покупать авто выше 2,5 или б/у дорогой зоны смысла не вижу. Предложений 4*4 механика от хавал нет в диапазоне 2-2,5. Поэтому далее Хавал просто в пролете. БУ хавал на автомате не куплю не доверяю.
  4. Везет вам а я 175 и дальше топчи не топчи на 6 не едет просто ничего не происходит газу не дает больше. Не прошита 95. 160 влегкую а потом начинает еле еле расти на 175 останавливается. Навик фиксит 160-165 а спидак 175. Врет он спидометр.
  5. КанБас кто то ставил или напрямую подпаялись к маме?
  6. Переднюю защиту 1 труба брал на озон за 4500 качество норм. Крашеная. 1 год полет нормальный. Низ крепления покрывал кордоном антикор. Все ставится удобно. Чуть коротковата. Нехватает по 15 см. Да пофиг за такие деньги. З раза за зиму спасла номер и бампер от сугробов.
  7. Как вам Хавал Раптор
  8. В РФ будет Н3 как всегда урезанно-обрезанный во всем и удешманен по максимуму чтоб влезть в от 2,3 м. Накладки-рейлинги пластик фуфло как и на Н5. Салон почти как джолион. Авто для тех кто хочет дарго но не хватает денег. Спереди ничего но сзади подсрачник странный опухший. Короче ВАЙ КАКАЯ ДЕВУУУШКА, еее а с зади то и САСЕМне девушка а бабка. На любителя. Размерность Джолион/М6. Как по мне М6 с 4*4+стеклоомывайки автомат и гнездо под шарманку в пределах 2,3 огонь предложение. А то что впаривают прям печаль. М6 за 2,2 без электросидений, автодворников, смартфоном вместо нормальной мультимедии-тоска печаль. Примерял и Джолион и М6. У Бульена нет противотуманок-это как за 2,2-2,4 их нет. Современный хавал это ЖЕСТЬ про чери шмери вообще молчу там полным приводом не пахнет и цены дичь. Ни один с прицепом не может-инвалиды вариаторные.
  9. Они все и Н9 не оцинованы. Катафорезный грунт и все. Ждем Н3 рамный 4*4 в 2026 за 2,3 млн. Китайцы уже думают его вернуть. Эконом М6 -----Средний нижний Джолион /Н3(кул ДООГ)/вингл------ Средний Ф7/Н5/поер, ----Средний высокий Дарго х, Танк 300,---- Топ-Н9, Танк 500. Скоро Н3 кул дог приедет. Цена ниже гиганта Н5 и среднее от Бульена до Н5.
  10. Заставка для андрейки. Переделал ее под свой Н5 с картинкой их лого выше. Если нажать на лого то будет черный фон. Эта картинка меняет в ролике первые 2 секунды надпись хавал. То есть с лого перетекает на заставку с той же картинкой.
  11. Карав- номер рамки для андроид 9**. Все отверстия совпали точно. Винтики были в комплекте с магнитолой. Их надо очень нежно заворачивать. Не забудьте проверить длину чтоб не продавили матрицу (такой косяк у многих бывает с левыми саморезами. на экране потом разводы будут). Защелки снимаем с родной рамки. Скачал боот лоадер заставку и лого переделал под себя под экран.1780*720
  12. Прикупил майфун 8000 р вайдбериз будем ставить.
  13. У тебя конденсатор сдох на Н3 такое было. Как прогреется раза с 20-50 включится и работает. Кондер не обеспечивает работу матрицы и она не зажигается-белый экран-это подсветка матрицы и она исправна. Проще заменить шарманку пока цел ваш мозг и нервы иначе вы ее разобьете кулаком а заменив раздолбите кувалой а после подожгете проклиная косорукий Китай. Вы не варили на авто не отключив аккум? Это иногда основная причина повреждения. Проблема ховеров 2014-2017 белый экран шарманки. Я на Н3 нью и шлейфы проверял и схему. В итоге в ремонте заменили кондер пробитый. И заработало.
  14. Но он избыточен в городе да и расход далеко не наш Н5 тут не меньше 14-15. Спросил про страховку так она за десятку вышла+налог. Не вариант. Мицу Хпендер или делику бу. С такими ценами пошли они на.... Легче патрик купить а остаток 1 млн на счет положить под проценты. Хватит и на страховку и налог. Конкуренцию Ф7 и дарго сделает. Но 90% спроса это М6 и бульен у них налог норм и размер более менее. На Н5 новом сертификат на прицеп будет? интересно.