Я Виктор

Участник
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Я Виктор

  1. Ребята спасибо тем кто был, встреча как всегда прошла очень в позитивном формате. Спасибо всем за хорошее настроение, за игры, за вечера под гитару, за вкусный шашлык, за вечерний костёр и игру мафия и тд. Особенное спасибо организаторам этой встречи, вы супер ребята(Вова, админ, Женя) вы лучшие! Позитива и заряда на всю рабочую неделю.
  2. Я +жена (возможно ребёнок)
  3. Я за 23 июня и дальше выходные июнь и июль до 20 августа
  4. Огромное спасибо организаторам и представительству HAVAL за такой масштабный, впечатляющий и яркий проект. На работе показал фото и видео нашего семейного мероприятия, после чего все коллеги с работы хотят купить HAVAL.
  5. Виктор +1и 2 ребёнка
  6. Давайте 5 феврвля, 29 ни как не смогу, пофиг куда ехать
  7. Виктор Самсонтьев +1(жена) +2ребенка (8,14 лет) Номер делюкс
  8. Слушай калач, отстань а, ты не справился со своей работой затролить, иди с миром. Почитай сам че пишешь в постах, засланый казочок?
  9. Вы не правы, имено так и было, пригласили и досудебно все решили. Решение устроило и хмр и хозяина и од. Что еще писать? Человек отпрпвил почтой досудебку, хмр зашевелился. Что еще раз говорит о том как они относятся к клиенту, пока досудебки не было ни чего не делали, ждали что сдастся зозяин. Посмотрите сколько он общался с ними и как его пинали, все же описано.
  10. Что вы как свора собак, наныл, мы нужны были для резонанса еще че придумаете? Вы думаете у хавалмотрс ру мало юристов в штате? Мало экспертиз они могли заказать независимых? Там тупые люди? (независимого эксперта искал дилер и тот ьыл при вскрытие узлов) Нет господа, там авто реально с дефектами, хавалу суды и издержки видимо не нужны так как заведомо проигрыш в суде. Вот они и договорились с хозяином авто и выдали новое. Поверте просто так ни один производитель не раздает авто. А всем тролям, советую просто унятся, ваша помощь не нужна уже, так что свою злость и неготив перекинте на своих близких, завидуйте молча. Хозяину только респект и уважение что не сдался и шел до конца не каждый это выдержит. Админу, пожалуйста уйми тролей, это не красит тебя!!!
  11. Ну вот так хаваловоды, машина смыевраля у дилера толтко счас начали шевелится делать экспертизы, вообще странно почему ХМР молчало столько времени, ведь существуют технологические карты Гиа я рад, что что-то движется у тебя, жаль конечно что ХМР не отреагировало сразу, ведь есть технологические карты производителя по кторым делается заключение по всей топлевной системе. И самое главное уже ни кто не напишет бензин плохой ты заливал, так как экспертизу сделал ОД и бензин соответствует. Тебе терпения, от нас поддержка и попытаемся достучатся до ХМР, что мы поверили в них, в авто, купив данное изделие, в ответ хотим прежде всего обратной связи, более технически грамотный подход к устранению гарантийных обязательств. Ну и чтоб ОД не слал клиентов ХМР а выполнял ремонт. Да кстати кто пытается тут умничать, необращай внимание! Терпения тебе и удачи, надеюсь все разрешится в твою пользу!
  12. Я не влез, я поддержал соратника по эксплуатации данного авто. И второе подобные высказывания не уместны с твоей стороны, так как ты не присутвовал, экспертиз не проводил при ремонте его авто чтоб высказывать подобные вещи надо иметь хоть какие то обоснования а не бла бла. А человеку этому я желаю удачно завершить начатое, в рамках правового поля и заков РФ.
  13. Я не собираюсь обучать, просвещать тебя и тебе подобных, у него признали авто гарантийной поломкой и точка. А чтотвы тут пишите я сломаю я то и мне заменят, сломай и пусть признают гарантией, а дальше действуй законодательством РФ, ты же умный. Неужели вы думаете чел сам взял сжог насос и теперь тут че то требует. Мозги включите то. Ты потролить пришел сюда? Ну не могут и пусть тогда несут убытки, ты то че злорадствуешь? А свои высказывания чнм он заправлял в очко себе сунь, ты тоже ни анализ не делал ни участвовал гаранийный случай или нет. Так что завали хлебало и помалкивай
  14. Гиа, че ты этому тролю что то обьясняешь, шли его подальше, это обьюзер который питается энергией тут. Какая разница какую он брал, хоть 25 хозяин, лишь бы транспортное средство на гарантии было.
  15. Калач, почитал я тут твои высказывания глупые, уж лучше помолчи диванный писарь. А дают или нет если ты такой умный почитай законодательство РФ, чем тут ересь нести. Спасибо. Отвечать не надо
  16. Гиа, ты правильно все делаешь, надо их давить, если получится отжать у них новое авто, я буду рад только. Пусть знают как относится к клиентам. А то все у них не гарантия. А особо злорадствующим тут, советую унять пыл, в этой ситуации вы сами окажитесь когда нить, знатоки херовы. Успехов тебе, в твоем начинании по обмену авто на новое согласно заканаделтству РФ. Надеюсь оно у нас работает!
  17. Ребята это просто издевательство, надо вызвать роспотребнадзор и прокуратуру, это документ в первую очередь и пусть прокуратура выяснит подлиность подписи. ген директору написать с копией вот этого шедевра и просьбой разьяснить в писменном виде. Гиа друг держись и дави этих гадов.