Я Виктор

Участник
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

21 Отлично

Информация о Я Виктор

Информация

  • Имя
    Виктор
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    42
  • Авто
    HAVAL F7
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Ребята спасибо тем кто был, встреча как всегда прошла очень в позитивном формате. Спасибо всем за хорошее настроение, за игры, за вечера под гитару, за вкусный шашлык, за вечерний костёр и игру мафия и тд. Особенное спасибо организаторам этой встречи, вы супер ребята(Вова, админ, Женя) вы лучшие! Позитива и заряда на всю рабочую неделю.
  2. Я +жена (возможно ребёнок)
  3. Я за 23 июня и дальше выходные июнь и июль до 20 августа
  4. Огромное спасибо организаторам и представительству HAVAL за такой масштабный, впечатляющий и яркий проект. На работе показал фото и видео нашего семейного мероприятия, после чего все коллеги с работы хотят купить HAVAL.
  5. Виктор +1и 2 ребёнка
  6. Давайте 5 феврвля, 29 ни как не смогу, пофиг куда ехать
  7. Виктор Самсонтьев +1(жена) +2ребенка (8,14 лет) Номер делюкс
  8. Слушай калач, отстань а, ты не справился со своей работой затролить, иди с миром. Почитай сам че пишешь в постах, засланый казочок?
  9. Вы не правы, имено так и было, пригласили и досудебно все решили. Решение устроило и хмр и хозяина и од. Что еще писать? Человек отпрпвил почтой досудебку, хмр зашевелился. Что еще раз говорит о том как они относятся к клиенту, пока досудебки не было ни чего не делали, ждали что сдастся зозяин. Посмотрите сколько он общался с ними и как его пинали, все же описано.
  10. Что вы как свора собак, наныл, мы нужны были для резонанса еще че придумаете? Вы думаете у хавалмотрс ру мало юристов в штате? Мало экспертиз они могли заказать независимых? Там тупые люди? (независимого эксперта искал дилер и тот ьыл при вскрытие узлов) Нет господа, там авто реально с дефектами, хавалу суды и издержки видимо не нужны так как заведомо проигрыш в суде. Вот они и договорились с хозяином авто и выдали новое. Поверте просто так ни один производитель не раздает авто. А всем тролям, советую просто унятся, ваша помощь не нужна уже, так что свою злость и неготив перекинте на своих близких, завидуйте молча. Хозяину только респект и уважение что не сдался и шел до конца не каждый это выдержит. Админу, пожалуйста уйми тролей, это не красит тебя!!!