Vertes

Участник
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

24 Отлично

Информация о Vertes

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    37
  • Авто
    Haval F7
  • Страна
    Россия
  • Город
    Казань

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Оригинальный комплект колес r17 Новые оригинальные датчики давления. Резина nankang 2019 года, состояние на четверку. Цена 50тыр https://www.avito.ru/kazan/zapchasti_i_aksessuary/shtatnye_kolesa_haval_f7-f7x_3304659540?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller
  2. Первая встреча состоялась! Пока на нее подъехали примерно 10 человек. Время провели очень весело) В разговорах забыли побольше фоток сделать)) Договорились встречаться раз в месяц! Будет еще интереснее! Объявления о встрече так же разместим в этой группе. Радует что участие во встрече приняло больше участников чем отписалось. Земляки подтягивайтесь!
  3. В итоге пока в телеге набираем народ) Присоединяйся https://t.me/haval_clubs Встречу до потепления откладывали)
  4. Парковка парк Хауса хорошее место! Мне кажется основное место автотусовок) Главное чтобы очереди не было)
  5. Готов поучаствовать и помочь в сборе. Сам из Казани у меня f7
  6. Продам свои рейлинги. Решил поменять цвет. Отличное состояние, полный комплект. Цена 6000р Находятся в Казани, если надо отправлю.
  7. @Palace Дак работает же. Я колеса подкачивал так. Просто без нажима педали тормоза жмёшь 2 раза кнопку старт и включается масса и вся электроника. Движок не работает, насос качает.
  8. @DEEMONIK @*Voron* @k104ox Ребят, привет. Планируем в ближайшее время заказать спойлеры. Все в силе? Заказ до Чебоксар, потом ТК уже по России. Экономия по сравнению с Али в районе 1000р должна быть.
  9. Ребят, вот ссылка на группу в вацапе по спойлеру для F7. Для более оперативного общения https://chat.whatsapp.com/CZ7IZO7hC4443qh3l6iDXC
  10. Согласен. Рассчитываю что на 1000р дешевле будет от цены с Али.
  11. Ребят, привет. Поговорил с Алексеем, о том как будет происходить доставка и сумма будет больше 2700, на сколько пока не понятно, потому что будет зависеть от того где вы находитесь. Товар из Китая приходит в МСК и не распаковываясь отправляется в Чебоксары. Сам Алексей от туда. И получается из Чебоксар уже будет раскидываться По России. Вот тут будут доп. расходы помимо 2700р. Так что Пишите актуальные города - где вы. Или чтобы примерно понять стоимость доставки посмотрю из профиля. Чтобы было понимание стоимости. Сам конечно намерен так купить, если все будет ок. Я сам из Казани. Если объединять доставку по городам то будет экономия. Уточню какие варианты по доставке есть.
  12. Народ наберется, я еще уточню предварительно, какой кому. https://chat.whatsapp.com/HiU8j5cErIl6WN9geJ16y7
  13. Есть чат в Вацапе по расходникам на haval. Там Админ - Алексей мастер договариваться с китайцами)) . Он просто поговорил с продавцом, тот ему озвучил ценник, при условии, что будет от 5 человек. Собственно вот и набираем)