Vertes

Участник
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vertes

  1. Оригинальный комплект колес r17 Новые оригинальные датчики давления. Резина nankang 2019 года, состояние на четверку. Цена 50тыр https://www.avito.ru/kazan/zapchasti_i_aksessuary/shtatnye_kolesa_haval_f7-f7x_3304659540?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller
  2. Первая встреча состоялась! Пока на нее подъехали примерно 10 человек. Время провели очень весело) В разговорах забыли побольше фоток сделать)) Договорились встречаться раз в месяц! Будет еще интереснее! Объявления о встрече так же разместим в этой группе. Радует что участие во встрече приняло больше участников чем отписалось. Земляки подтягивайтесь!
  3. В итоге пока в телеге набираем народ) Присоединяйся https://t.me/haval_clubs Встречу до потепления откладывали)
  4. Парковка парк Хауса хорошее место! Мне кажется основное место автотусовок) Главное чтобы очереди не было)
  5. Готов поучаствовать и помочь в сборе. Сам из Казани у меня f7
  6. Продам свои рейлинги. Решил поменять цвет. Отличное состояние, полный комплект. Цена 6000р Находятся в Казани, если надо отправлю.
  7. @Palace Дак работает же. Я колеса подкачивал так. Просто без нажима педали тормоза жмёшь 2 раза кнопку старт и включается масса и вся электроника. Движок не работает, насос качает.
  8. Всем привет! Есть возможность купить спойлер на F7, разумеется это предложение интересно тем у кого нет заводского. Задний спойлер для haval f7, багажник, губа, хвост, крыло, вазы, АБС наклейки, хавал ф7, спойлер, автомобильный Стайлинг, внешние аксессуары 2019, 2020|Спойлеры и крылья| | АлиЭкспресс (aliexpress.ru) Ссылка на Али, тут многие покупали. Но сейчас есть возможность купить с хорошей скидкой, если наберется от 5 человек. Стоимость с доставкой будет 2700р(любой цвет). Кто желает - отписывайтесь здесь.
  9. @DEEMONIK @*Voron* @k104ox Ребят, привет. Планируем в ближайшее время заказать спойлеры. Все в силе? Заказ до Чебоксар, потом ТК уже по России. Экономия по сравнению с Али в районе 1000р должна быть.
  10. Ребят, вот ссылка на группу в вацапе по спойлеру для F7. Для более оперативного общения https://chat.whatsapp.com/CZ7IZO7hC4443qh3l6iDXC
  11. Согласен. Рассчитываю что на 1000р дешевле будет от цены с Али.
  12. Ребят, привет. Поговорил с Алексеем, о том как будет происходить доставка и сумма будет больше 2700, на сколько пока не понятно, потому что будет зависеть от того где вы находитесь. Товар из Китая приходит в МСК и не распаковываясь отправляется в Чебоксары. Сам Алексей от туда. И получается из Чебоксар уже будет раскидываться По России. Вот тут будут доп. расходы помимо 2700р. Так что Пишите актуальные города - где вы. Или чтобы примерно понять стоимость доставки посмотрю из профиля. Чтобы было понимание стоимости. Сам конечно намерен так купить, если все будет ок. Я сам из Казани. Если объединять доставку по городам то будет экономия. Уточню какие варианты по доставке есть.
  13. Народ наберется, я еще уточню предварительно, какой кому. https://chat.whatsapp.com/HiU8j5cErIl6WN9geJ16y7
  14. Есть чат в Вацапе по расходникам на haval. Там Админ - Алексей мастер договариваться с китайцами)) . Он просто поговорил с продавцом, тот ему озвучил ценник, при условии, что будет от 5 человек. Собственно вот и набираем)
  15. Собственно вот объявление: https://www.avito.ru/kazan/zapchasti_i_aksessuary/farkop_haval_f7_2184810842 Покупал машину с фаркопом. Мне он не нужен.
  16. Ну если у вас все пучком это не значит что у всех и всегда так) 1) Разные скорости передвижения 2) Разные дороги и их качество 3) Машины ставят по разному, кто в гараже, кто на улице. По фарам - полернуть пол беды. А если камушек солидный прилетит? Полик усиливает конструкцию и мне бы спокойнее было с пленочкой) А если взять стоимость светодиодной оптики под 100к то есть смысл защитить фары за 3-7 тыр. Так же плёнка бережёт от износа лкп. При мойке, например, фактически натирается лкп образивом. А у хорошего полика есть топкоут который восстановится от мелких царапин.
  17. Мне кажется КБМ у всех разный ещё помимо регионального коэффициента.
  18. Метр плёнки без работы идёт примерно от 6000р. Капот уже 2 метра расход. Машину целиком кто то писал - укатал за 150 тыр. И это хорошая цена ещё. Дорого, но тут даже от аварий лёгких спасёт. Притертости всякие, вмятины которые без покраски вытянуть можно будет. Сколы. В наших машинах обязательно надо потратиться на защиту плёнкой крыши или полоску над лобовым, стойки передние, так как они не оцинкованные и скол=ржавчина. Капот и возможно кралья. Бампер пластиковый его дешевле покрасить будет)
  19. @Анна Мэй полиуретан максимально защитит лкп, но цены кусаются.
  20. Вот смотрите. Хорошая альтернатива стоит 30, как у вас. Значит нет смысла такую цену ставить, потому что её предпочтительнее купить. За 20 я бы уже призадумался что брать. Поэтому если 20 поставите и будете падать в цене если залежиься - норм вариант. Если уйдёт за 15-20 вообще норм. Цена дилера это что то космическофантастическое. Не стоит она того. Это все Имхо разумеется.
  21. Да ребят, вопрос на самом деле глупый) Мотор может и без чипа и с чипом лечь. Как докажешь, что лёг именно из за чипа? У Мегавольта в теме через раз вопрос по поводу гарантии. Если офф узнает то "ат та та" и дальше за свой счёт) Как говорят в таких случаях. "Всё что вы делаете, делаете на свой страх и риск"