aspit84

Участник
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aspit84

  1. Добрый день! Я делал так, откатал уже около 15000 км., проблем нет. Причём так же делал и на предыдущей машине- шкоде суперб. К объёму слитого добавлял 80 мл. масла, так как часть слитого масла остаётся в фильтре.
  2. @Micrurus Добрый день! Обрабатывал. По эффективности торможения - на мой взгляд колодки с керамикой чуть лучше схватывают.
  3. Добрый день! Поставил такие же на переднюю и заднюю ось. Пробег на момент установки был 23000 км. Но при нажатии на педаль тормоза, примерно 1/4 от полного хода, появился звук от колодок (небольшой скрежет). Если полностью выжать педаль тормоза звук пропадал. Пришлось заменить на колодки от компании HI-Q. Не подскажите у кого такое было? Причём скрежет появился спустя 50-100 км. Думал притрутся, но проехал на них примерно 2000 км. а звук так и остался. Диски стоят оригинальные, в отличном состоянии. Тормозные механизмы обслуживаю каждый сезон.
  4. Добрый день! Подскажите, какой парт номер на тормозные диски "Тайга"?
  5. Доброе утро! А номер патрубка есть?
  6. Лью уже 4 замену это масло: Special Tec AA 5W-30. Покупаю в их фирменном магазине. Кто, что скажет про него? Раньше были автомобили немецкой группы, постоянно заливал масла этой фирмы. Никогда не было нареканий. Плюсом добавляю с нова Cera Tec, раз в 30000 тысяч.
  7. Добрый день! При мойке авто запотела камера на правом зеркале заднего вида. Может есть у кого схема как разобрать зеркало? Хочу вынуть камеру, просушить и возможно проклеить. А то уже длительное время влага из камеры сама не испаряется.