Вал

Участник
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вал

  1. @golovanets Функция по свету штатная, даже в инструкции по эксплуатации описано это)) У вас полный привод?
  2. Добрый день! А подскажите есть какой то клубный шиномонтаж в районе Люберец или ЮВАО?
  3. Всем привет. Тут недавно мне пришла СМС от HAVAL, что мой авто попадает под бесплатные работы по модернизации генератора Jolion/ Ну естественно я сразу записался к дилеру, а через несколько дней мне пришла СМС, что меня ошибочно уведомили. Кому-то приходили такие СМС еще? И после этого СМС меня прям напрягло, у кого-то были проблемы с генератором? отзывная кампания модернизация генератора хавал джолион haval jolion
  4. @Серж73 В багажнике скорее всего глонасс, у знакомого был инцидент, когда в багажнике протекла омывайка, и залила этот блок, авто даже заводиться отказывался.
  5. Всем привет! Заметил появляется свист в салоне при скорости свыше 110км/ч, при условии закрытой заслонки, то есть когда включена циркуляция воздуха из салона, как только включаешь воздух с улицы свист пропадает. Приезжал к дилеру, пробовали проехаться на авто тест-драйва, такая же ситуация, но свист появляется раньше, дилер говорит конструктивная особенность. Кто то сталкивался еще с таким? может кото решил вопрос, если да то как??:)
  6. @Казачура @Казачура проблем с протечками нет, могу допустить что есть проблема с ксидами, но двери все закрываются нормально. Я тут часто начал выезжать на платку М11, там поле для раздолья притопить газку, так вот обратил внимание, что начиная от 160 и выше, появляется свист от водительской двери, и дует прям холодом, возможно дверь не совсем плотно прилегает к кузову🤷‍♂️, либо какая то беда с резинками...
  7. @Tauras У меня посвистывает иногда, когда при прогреве нагружаю сильно: все подогревы. А так в целом без свиста.
  8. @Everves Видимо в этом и разница, у меня передний, ну как съездите, отпишитесь какие работы проводили.
  9. Внесите меня в базу, карту оплатил.
  10. @Everves Меня девушка записывала, сказала все подробности на месте)) но судя по всему уже подробностей не будет)) А у вас полный привод или передний?
  11. @Vitality Как мне ответили, это конструктивная особенность, производителю сообщено, если проблема каким то образом решится меня оповестят, но я думаю просто на это болт забили и все.
  12. @Аркадий Алесандрович 143 л.с. передний привод, приобретал в Июне 2021 года. @Аркадий Алесандрович А есть какая то инфа, будет ли вообще возможность чип тюнинга, если да то когда?)
  13. @Admin Эх к сожалению моего Джулика так и не прошить..... может у кого то появилась другая инфа.
  14. Всем привет, живу в районе Беговой, но машина не всегда находится в Питере, если машина будет тут, то готов в любое место подъехать.
  15. @MEGAVOLT Добрый день! Уточнял у дистра, мой авто не попадает под отзывную.
  16. Всем привет! Кото то уже продумывал тему с чип-тюнингом? Может есть те кто уже делал? Я пока выяснил только, что есть прошивка только на полный привод, может у кого то есть другая инфа, на сколько можно поднять динамику, стоит ли вообще делать?
  17. Обсуждаем отзывную Хавал Джолион по узлам топливной системы... Всем привет! Мне вчера звонили с дилерского центра где авто покупал, говорят с 19.07.2021 начинается отзывная компания, по проверке топливной системы, кому-то ещё звонили??? отзывная компания ремонт топливной системы jolion
  18. @Аркадий Алесандрович ДК это дроссель клапан? прошу прощение за не грамотность, не большой знаток авто.
  19. @Аркадий Алесандрович А какие условия отзывной? Не подскажите?
  20. Не, этот точно не свист зеркал, я же написал что свист пропадает как циркуляцию воздуха в салоне выключаешь. Хороший вопрос, летом когда работает кондиционер, точнее климат, оно само включается и само выключается, и чаще оно включено, так эффективнее работает кондиционер. Да и не суть в этом, зачем ни зачем, все равно так ведь не должно быть.
  21. У меня на фокусе стояла не штатная мультимедиа TEYOS, так там стоял вентилятор для охлаждения, включался вентилятор как включалась магнитола, а магнитола включалась как открываешь дверь, реагировала на открывание двери, и звук был точно такой же.