Сергей_С

Участник
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сергей_С

  1. Добрый день! Никогда не было машины с датчиками давления в шинах. На зиму хочу взять отдельные диски 17е. Соответственно колеса будут без этого датчика. Как машина на это будет реагировать?
  2. Подскажите, какой антифриз можно доливать?
  3. Добрый день! Кто как борется с образованием льда под крышкой багажника? До конца не открывается, упирается в образовавшийся лед. Вычистить его невозможно. Может быть есть в продаже дополнительные уплотнители в то место, что бы снег туда не попадал?
  4. У машины турбомотор и в инструкции рекомендуется перед выключением дать поработать на холостых оборотах. Подскажите, никто не ставил просто турботаймер без сигнализации?
  5. Добрый день! Индикатор системы мониторинга задней и боковых зон горит желтым цветом. В инструкции написано - свидетельствует о блокировке датчика системы мониторинга задней и боковых зон. В этом случае надо проверить, чтобы на внутренних и наружных зонах с обеих сторон бампера не было предметов, закрывающих эти зоны, и своевременно удалить эти предметы, при необходимости. Протер все патронники сзади и спереди - не помогло. Кто ни будь знает что делать? Может есть еще какие датчики? Лишний раз к дилеру ехать не охота.
  6. Пока почти ни у кого на сайтах пока нет жульена для поиска подходящего багажника. Кто какой багажник брал с креплением к релингам? багажник на крышу haval jolion, багажник на крышу хавал джолион
  7. 106 или 122 см? Можно фото машины с багажником?
  8. На официальном сайте для жульена нет подкрылок.
  9. Кто нибудь нашел замену оригинальным колодкам? Отправил эти номера в TRW - вот что ответили:
  10. Нашел еще подходящие - Yakima. Но дорого блин http://www.rackworld.ru/assortment/haval/2021/jolion_5_dvernyy_suv_s_integrirovannymi_reylingami/
  11. Пока нашел на разных сайтах производителей на жульен предлагают только Атлант и Туртле.
  12. Заказал на Али уплотнитель Z - клеится изнутри. Потеплеет буду клеить.
  13. Пока не сталкивался, но позже сделаю шумку крыши. На прошлой машине текло из козырьков при потеплении после морозов.
  14. В этих местах все чисто - не работает. Сегодня было потепление небольшое, много где с машины лед слез - заработало. Но где этот датчик не ясно.
  15. Черная коробка справа в багажнике.
  16. И самому никак не проверить попадает ли автомобиль под СЕРВИСНУЮ программу? А то вдруг дилер что-то упустит ....
  17. Ясно, понятно - буду ждать весны :) В нашей деревне теплых паркингов не найти.
  18. Принимайте в свои ряды. Полгода ожидания и наконец-то получил машину. Долго ждал, т.к. дилер говорил что редкая комплектация - не привозят. Хотел синюю, на переднем приводе в максималке с коричневым салоном. В итоге взял все тоже самое, но красную :)
  19. И после каждой поездки ломать голову - а были ли у меня высокие обороты или нет? ИМХО проще установить и забыть.
  20. @Eva Какие кузовные детали пришлось снимать для обклейки?
  21. Во что это все обошлось если не секрет?