dyx1

Участник
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dyx1

  1. Уважаемые форумчане если у кого-то есть информация по активации различных систем отпишитесь (нужны коды конфигурации). Хочу в комплектации Элит активировать передние парктроники. Ну и в последующем ещё чего-нибудь допилить.
  2. Стоит, добавляются небольшие удобства. Делай всё по инструкции и с кирпичами столкнёшься только на дороге.😁
  3. Голова по CANу не видит шайбу, скорее всего нужно проверить проводку
  4. Посмотри здесь https://www.drive2.ru/l/599111792420980077/ должно помочь😁
  5. Уважаемые форумчане если кто-нибудь снимал блок этих кнопок (или знает как) подскажите последовательность действий, чтобы ничего не сломать.
  6. На это и расчёт, а то нарваться на подделку сейчас вероятность очень велика
  7. конкретнее в чём противоречие? изначально вопрос стоя "кто использовал конкретное масло" нужен отзыв и тут ...........🤦‍♀️
  8. Клапана да а вот для форсунок сольвенты есть, но я по маслу, про которое спрашивал, писал что у него зольность высокая
  9. Ну да в движке самое главное как мы топливо туда засунем а всё остальное так от лукавого
  10. Просто интересно как ты связываешь систему подачи топлива с качеством масла?
  11. Причём здесь прямой впрыск..... турбина требует более качественные масла, у меня на инсигнии турбина почти 200000 км отходила благодаря качественному маслу.
  12. Производитель наверное считает что при чугунном блоке такой разброс допустим, хотя кто их этих "товарищей" разберёт🤷‍♂️
  13. Всё там прописано для каждого двигателя отдельно
  14. Читаем первоисточник и будет всем нам счастье 👌
  15. -30 за третьим транспортным кольцом это не те же самые -30 в Москве. Ну и читаем рекомендации завода изготовителя.
  16. А ты считаешь что в Челябе зима другая чем в Москве? А так просто зольность у него немного высоковата. 5w30 для этого движка это после -30.
  17. Для 2.0 движка вот такое масло Febi 32938 кто ни-будь пробовал?
  18. Доброе. Ставил сам, пищалки не нужны, работает всё через ГУ, камеры кругового у нас не очень хорошие и ставить их не вижу смысла. Если нужна передняя то можно внедрить на её место заднюю стоковую и неё качество получше.
  19. Да там есть маленький нюанс, в блоки прописываются разные конфиги. Тем более когда всё делаешь для себя и работа в радость.
  20. Внедрение прошло удачно Подробности здесь https://www.drive2.ru/r/haval/f7x/595547725479544294/
  21. Да китайцы с экономили на косах. Но вся комплектуха покупается отдельно и внедряется в машину, там вся засада с активацией так как управляется всё по can, нужны рабочие конфигурации и с разводкой проводки, оригинальных схем днём с огнём не найдёшь.