Eva

Участник
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Eva

  1. ТО-2 , Тула, Рязанкая 38, Корс-авто Калькуляция на скрине. Там немножко доп работ еще попало типа диагностики, но это сами вычтете)) Личные данные все обрезаны, тут только цифры
  2. Да у меня такая же ерунда. К ОД еще не показывалась, не могу отловить закономерность. Видео есть, загружать лень. Но именно те же самыые ошибки моргают.
  3. У меня фары не пострадали, повезло. бампер, усилитель, глушитель, пластик в багажнике и так по мелочи.
  4. Доброго времени суток, однофорумчане! Влетел в меня сзади на полном ходу молодой JDMщик без прав, документов и, естесственно, страховки. Завтра еду заявлять о страховом случае по КАСКО. Повреждения - крышка багажника, парктроники, противотуманка, бампер, усилитель, глушитель?, внутри багажника все колесом... (Не уверена что создала тему в правильной ветке, Админы, если что-пожалуйста, прикрепите куда надо..)
  5. Здравствуйте! А как, что где такое взять? мне тоже надо :)
  6. У меня КАСКО , я не знаю, сколько стоил ремонт. Там теперь страховая будет разбираться с виновником, тк у него нет никакой страховки. Починили относительно быстро, дней 10-14. Запчасти ждали 1,5-2 месяца с учетом новогодних праздников. Я думала, будет гораздо хуже, все пугали что очень долго ждать буду. Киа в Туле - аккуратнее с ними, я три раза приезжала на доделки. Теперь жду когда пленка приедет, заново оклеить, ее в наличии нету да и цена выросла... А так - не знаю, что еще об этом рассказать. Кому интересно - спрашивайте :)
  7. @Tauras вот-вот. я еще не знаю во сколько страховой обошелся ремонт. Но думаю там больно..
  8. @Mity86 честно, делали все побыстрее, чтоб на учет в ГАИ встать как красная. Скоро начнется автомобильный сезон, может и сделаем. Я еще думаю ручки в черный затянуть или покрасить, потому что на водительской красная не приживается почему-то, пузырится.
  9. ВАУ! Очень круто! А как это, что это???
  10. Форумчане, кто нибудь разобрался как выводить подсказки навигатора на проекцию?
  11. Значится еще дополню. ЖУТЬ как не хватает селектора управления мультимедией. Иногда не удобно тянуться к экрану, если ездить вразвалку или если быть короткой)) Ремень мешает, да. Решила проблему детским треугольником на ремень)
  12. Еще косяк вспомнила, скорее всего дилера. Но вдруг кому интресно. Аккум сдох)))) Значит в воскресенье машина ездит все ок, в понедельник стоит без движения, во вторник в приложении все горит красным и не заводится. Изнутри машины с кнопки не заводится. Интресно. Начинаем мерить акк - 5 вольт (о_О). Пока дилеру звонить пока туда-сюда в среду акк показывает 2 вольта (О_О). Вместе с каской мне впарили карту техпомощи, ребята приехали с бустера завели, видео для ОД сняли. Еду туда не глуша, сдаю машину они ее забирают, говорят - заглушили в ремонтной зоне, начали заводить а она хренушки. Хотя до этого минут 40 работал мотор. Поставили на зарядку, за ночь акк не взял больше 50% приняли решение менять. Отдали машину через неделю, при условии что завод от ОД в 40км находится)) Нервы потрепали в общем. Так ,вроде, ничего не отваливалось больше. Вопрос к форуму, я где то видела, что проекция должна показывать подсказки навигации. Кто нибудь знает как это работает? Кстати, в Apple CarPlay наконец то (буквально с прошлой недели) начал работать Яндекс навигатор, ура, товарищи1!
  13. @Chelowell Научите? Не работает. Как убираю обдув с лобового отключается обогрев. Даже интенсивность обдува меньше делаю - он отключается.
  14. Владею Жулей с 01.06 Сделала ТО-0 отдала 5700р за замену масла (: Неочевидные, но обидные недостатки: 1) Обогрев лобового стекла работает ТОЛКО с обдувом лобового. Сделала тонировку атермалкой, чтоб посушить и выгнать воду можно включить обогрев, но нельзя обдув. Йопс. 2) Кнопка блокировки открывания окон работает только на заднем ряду, на переднем пассажир спокойно открывает окна при вкл кнопке блокировки. 3) Хотелось бы всве таки видеть телематику - наблюдать что происходит вокруг машину когда она стоит на парковке. При условии что все уже есть нужно только приложение чтоб научилось это делать. Крета 2021 имеет эту функцию. Это то, что вспомнила, может еще что всплывет.
  15. @Dimish по отдельности цену не скажу. за все в круг ~110 тыр вышло с оклейкой, антихромом и броней. Большинство делали пленкой , ноздри бампера и заркала решили покрасить в черный глянец
  16. @Aleron Привет привет)) @Дмитрий Петро Полностью согласна, спасибо :)
  17. @Сергей_С Если честно - понятия не имею. Ручки и двери разбирали 100%, пластиковые бампера снимали. Остальное не знаю
  18. @АндрейЯ Подорожает это раз, два - их же уже анонсировали, можно бронировать
  19. у меня спереди прямоугольные, сзади квадратные. Вроде эстетично смотрится. Квадратная рамка сзади села плотно, в отверстия все попало, все ок
  20. @Сергей_С я чуть выше уже ответила на это )) @Эдуард888 потому что во первых - заводской цвет не такой красивый как у меня, плюс оклейка это возможность выбрать из 999+ цветов не упираясь в заводской. Во вторых потому что я стояла в очереди за машиной мне были готовы отдать самой первой в городе "а когда дадут красную - не знаем. и про полный привод не знаем" (цитата ОД) Поэтому брала из наличия и "подгоняла" под себя. Ни о чем не жалею, цвет просто бомба получился.
  21. @K0TOVSKIY всего 100 тысяч - 33 красная пленка матовый хром + антихром + крыша в черный глянец + корпус зеркал перекрашен + ноздри перекрашены в черный глянец + бронь фар + керамика сверху чтоб пленка дольше держалась. Обещают 5-7 лет держаться будет. Посмотрим))
  22. @senpai2003 Спасибо, вживую еще круче смотрится)) @Rezak46 всего 100 тысяч - 33 красная пленка матовый хром + антихром + крыша в черный глянец + корпус зеркал перекрашен + ноздри перекрашены в черный глянец + бронь фар + керамика сверху чтоб пленка дольше держалась. Обещают 5-7 лет держаться будет. Посмотрим)) @PavelKolchurin Спасибо ! =) @Grigoriu В ПТС ничего не вносили. В СТС указали что красный цвет, а не белый. Если захочется цвет поменять нужно будет ехать в ГАИ за 850 руб. поменять СТС. Не велика потеря. Поставили на учет без проблем, я оклеилась до постановки.
  23. Всем привет. Вливаюсь. Премиум белый на роботе, 1 559 + 110 допы - среди них зимняя резина, коврики, сетка в ноздри, антикор дна. Была первой машиной в Туле, забрала ее 01,06,21 :) После чего решила, что мне слишком скучно жить и затянула ее в красную пленку, сделала антихром, фары в броне. Не знаю как снять шильдик спереди, думаю что с ним делать, хочу полностью обезличить)) Проехала почти 2500км в целом машиной довольна. Жалею только что не дождалась полного привода, но да ладно. Фото до/после прилагаю)