Просто вася

Участник
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

8 Нейтрально

Информация о Просто вася

Информация

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    49
  • Авто
    Haval Jolion
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. В приложении на телефоне в поиске корона мех (магазин) в комплекте дешевле перед и зад ,обратите внимание.
  2. https://a.aliexpress.com/_9gEReZ
  3. Почему не двигается карта в яндекс навигаторе. Гугл (в андроид авто запрешены такие манипуляции для безопасности ) ответ разработчика как только гугл снимет ограничения функции будут внесены.
  4. Брал накидки на алиэкспресс подошли отлично
  5. Еще может быть засада диски под шпильки м12 или м14 (если дырки под м12 нам не подходят у нас болты м14 шаг резьбы 1.5. А этой информации на сайтах с дисками нет только смотреть на какие машины подходит а там смотреть что у этих машин болты шпильки и др и тп. Так что лучше проконсультироваться или покупать с примеркой..
  6. От дисков зависит родные r18, болты сфера .диски которые купил болты конус. За 17 радиус не скажу. Вот картинка для наглядности
  7. Собрал комплект: диски скад селена kl-293 ступица67.1 r18, комплект болтов конус, nokian nordman rs2 225/55, датчики с алиэкспреса autel mx с купонами за 6100, клонировал сам .диски ставил без проставок 300 км полет отличный .храню на даче меняю сам без нервотрепок и очередей ,пусть и дороже выходит.
  8. Мерил в магазине взял верхние правые , кик ,не стал не понравилась форма спиц выпирают да обод но красивые)) и чистить зимой легче но легче притереть о бордюр
  9. КАРРЕРА тоже под болты (читайте 5 болтов) примерял в магазине.
  10. Да действительно диски под шпильки нам не подходят, вот к примеру два верхних подходят под м14 проверено, 2 нижних под шпильки м12 не подходят плюс новые болты нужны.
  11. Датчик удара по сути бесполезная вещь ,задеть машину и уехать дело 2 секунд .а вы только тапочки оцените.только видео регистратор или камера поможет.
  12. P.s болты тоже надо подбирать могут не подойти под другие диски
  13. 67.1 норм другие подобрать проблема сам в этой теме если без проставки затягивайте болты равномерно крест на крест болты сами отцентруют колесо сначала в ручную подтянуть потом гайковертом.с проставками просто удобнее, а во факту они не нужны.вот допуски кому интересно ( для цо + 0.3 если без проставок для ет от 35 до 38 норм.
  14. Посоветуйте диски на зиму склоняюсь R 17 резину 225 /60 .диски взял бы стальные но по вылету близко подобрать не могу . Посоветуйте кто в теме.