Evrik

Участник
  • Публикаций

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Evrik

  1. Если я самостоятельно поменяю колодки, гарантии лишусь?
  2. Без доработок. Брал по размерам стока. Только ЦО чуть больше, пластиковые вставки докупил
  3. Их несколько видов. Какое именно?)
  4. Я отказался от замены салонного фильтра, т.к. в сентябре сам менял. Убрали эту опцию из ТО2 без лишних слов. Масло тоже Лукойл залили 5w40. Мотор 2.0. Показалось, что мотор стал тише работать на нем, хотя возможно самовнушение))) 11 224р без салонного фильтра обошлось ТО. АвтоРусь (Подольск)
  5. Подскажите пожалуйста, какое именно из Лукойла? Их вроде как несколько 5w40
  6. Дай ссылку на рабочие. В прошлом году поставил алишные в зимний комплект. В этом году уже не работают.
  7. ТО2 Подольск с клубной картой сколько будет стоить? Масло сейчас какое льёте?
  8. Всем доброго времени суток! Сегодня вдруг загорелся знак подушек безопасности на приборке. Было ли у кого такое?
  9. Было. Приговорили датчик удара в лонжероне. Только значок у меня загорелся и не гас. https://haval-clubs.ru/forums/topic/2642-zagorelsya-znachok-podushek-bezopasnosti/#comment-111826
  10. Смотри втулки стабилизатора. У меня спереди стук был. Оказалось, что стаб там клинило и издавался жуткий стук. Прочистили, смазал, звук исчез.
  11. Да. Случайно наткнулся на его видос. А надо ли для 2.0 0w30?
  12. Доброго времени суток! kixx g1 5w-30 такое масло уже пробовал кто?
  13. Тему такую не нашёл. Планирую сам перекидывать колеса в сборе. Кто как пользуется стоковым домкратом чтобы не замять пороги? Как-то не внушает доверия он мне... Сегодня даже прикупил гидравлический подкатной, но возить с собой его не планировал. Но если вдруг на дороге чего с колесом, придётся использовать сток. родной домкрат хавал ф7 х
  14. Датчик привезли диллеру. В эту пятницу будут менять.
  15. Нашли причину. Отъехал передний датчик удара, который находится где-то в лонжероне. Заказали. Обещают привезти и поменять по гарантии через 2-3 дня.
  16. Сегодня поехал к дилеру Авторусь Подольск. Просканировали, обнаружили две какие-то ошибки по системе безопасности, расшифровать не смогли. Отправили запрос к производителю. Жду приговор завтра.
  17. Там даже сцукошторы висят, только заметил
  18. Такой же звук появляется при интенсивном разгоне, но не всегда. Такое ощущение, что коробка щелкает и не понимает какую передачу воткнуть.