жуля

Участник
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о жуля

Информация

  • Имя
    александр
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    60
  • Авто
    Хавал Джулиан
  • Страна
    Россия
  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

420 просмотров профиля

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Обновил прошивку 700 р.Екатеринбург изменились символы обогрева сидений и другие настройка работает больше не нужно при запуске дв.отключать возврат в полосу.
  2. Колодки тормозные продает продавец из Питера.
  3. Всем привет,есть мнение что оригинальные тормозные колодки керамические,вывод колодки нормальные а диски кака,проточка поможет однозначно но после проточки надо ставить обычные колодки,сам бывший токарь.
  4. видео будет при установке fermato avto
  5. была проблемма с хрустом при трогании с вывернутыми колесами на 4wd 5 июля 22г был на то 1,до этого за два месяца говорил о проблемме диллеру и приезжал на диагностику на 1 то все исправили это насколько я понял муфта халдекс 5 поколения она без масляного фильтра,помыли почистили, ПЕРЕПРОШИЛИ ! и все хорошо,но заметил хруст когда переобулся на лето на шипах не сильно проявлялось. пробег 14000
  6. было не переживай,перезапусти с закрыванием двери через брелок когда на панели потухнут зеленые машинки можно открывать и запускать,пробег 13700.
  7. Сяоми Ми Микс2 все работает,осторожней с обновлением Андроид авто, если все работает лучше не обновлять я последний раз обновился 2 августа сейчас голосовой помощник не набирает контакт,хотя говорит звоню контакту и сам сбрасывает,подключал Рэдми нот 8 про на нем работает грешу на андроид,у ми микс2 9 андроид а у редми 10 гугл обновил андроид авто так что сейчас нет иконки на смартфоне а включается при подключении проводом
  8. на первом то прошили 4 wd,она дает вибрацию на коробку как назад так и в перед с вывернутыми колесами но только на твердом покрытии, зимой не было обнаружил этой весной,а про дст она обкатку пройдет и и будет думать только при переключении с 2 на 3 но если слегка на газ поддавливать четко переключает,пробег у меня 13640 первый был в Екатеринбурге при покупке 16.08.2021 комплектация премиум все работает все ок.
  9. Извините что не по теме но с конца июля не работает Гугл ассистент на андроид авто,просишь набрать контакт ассистент говорит звоню и все набора не происходит это стало после обновления андроид авто и первого то
  10. Всем здравствуйте Джолион 4wd , можно сказать первый в России куплен 17.08.21, на второй день сдох датчик кислорода,дилер грешил на бензин по не проканало,заменили по гарантии проездил до 16.09 загорелся чек забрали дали опять подменный будут разбираться.пока всё.