Aleks2021

Участник
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aleks2021

  1. При То-3, буду менять масла в местах, раздатке. Хотел в акпп менять, но что то дороговато получается. Пока повременить. Что забьют и сколько отпишусь.
  2. Меня не устраивает, как будь то слабоват. Свет холодный, белесый. В городском потоке в обще его не видно.
  3. По мне так слабоват ближний
  4. Спасибо.
  5. Доброго времени суток. Что стоит, где прикупить можно. В зелёном цвете, хотел зелёный настоящий купить не нашёл. Взял серый. Но видно мечту осуществить можно. Отопитель что да где.
  6. Ответа нет. Меня не столько сам процесс обкатки интересует, сколько переключение коробки . она быстро переключает на высшую передачу, что постоянно нужно педалировать педалью акселератора. При переходе на ..на ручку.. тут все хорошо. и подрулевые лепестки входу. Вопрос на каких минимальных оборотах можно ездить на этой машине.Если при 1600 мы уже в режиме , но акпп и тут добавляет высшую передачу. Или у меня она так настроена
  7. Еду сегодня к Оф по проблеме сигнализации. Дюже не нравиться носить два ,,кирпичика,, в кармане. Проблема ещё в том что после открытия двери двигатель глушитель и Обязательно нужно выключить сигналку с брелка, это не есть хорошо. Вот поеду к ДИЛЛЕРУ, но нет ни какой уверенности, что что-то изменят. Главное бы не ,,наврнюедили,,
  8. Проехал 1800км и на протяжении пройденого не превышаю 2,5 оборотов. Но напрягает , что коробка стремиться перейти на высшую передачу и снижает обороты до 1400- 1600. Не понимаю постоянно как буть то в натяг. работа датчика детонации на высоте, но мне кажется это не совсем правильно.
  9. Приобрёл Haval H9 в октябре 2021г. Пробег небольшой 1890км.
  10. Стоит старлайн 96. Для какой нужны официальные её поставили (сигналку), не понимаю. Но поставили и поставили. Теперь в кармане два ,кирпичика, лежат . Хотя с ключа дистанционно запустить тоже можно. Но не тогда когда стоит сторонняя сигнализация. Проблема: Закрыта машина с ключа. Открывается при касание ручки , но нужно достать два ,кирпичика, они в связке, и отключить сигналку . Мне показалось так не должно быть. На предыдущей машине, все с одного брелка можно было и Вебасту включить и двигатель. 16 11.21 записан к ОФ. Посмотрим как решат эту задачу. До этого к им обращался ,и записывался трижды. По разным предлогом встречи не состоялись..... .
  11. СпасибоВсе доброго здравия. Вопрос где купить литые диски 18 го размера на хавал 9ку.
  12. Перед движением в холодное и не только время будет не лишним , поиграть рычагом переключения передач. От задней передачи до передачи для движения в передачи. Занимать такая поцедура коробки должна не менее минуты. Туды сюды. Акпп погреться немного успевает и можно начать движение без нагрузок и не превышает третьей передачи. До полного прогрева двигателя. Всем удачи. А перед тем как заглушить двигатель после поездки, моё мнение, дать ему минуту поработать на холостом ходу. Все удачи.
  13. Владею ,,бегимотиком, всего пять дней. Эмоции брызг через край. Но пока полностью не осознал. Единственное, что мне не очень то и нужно это сиденья третьего ряда. Машина не маленькая, а дорожный скарб положить , пока не вижу куда.
  14. Все доброго здравия. Вопрос где купить литые диски 18 го размера на хавал 9ку.
  15. Спасибо. Второй день как управляюсь и знакомлюсь с хавейл9, но данный прикид, связанный с ремнем и запуском двигателя изрядно попортил нервы. Ещё не пробывал, но думаю, что все получится. Спасибо.
  16. Раскошелились официалы. Но всеравно молодцы.
  17. Плохо, но не критично.