Stels

Участник
  • Публикаций

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

171 Отлично

Информация о Stels

Информация

  • Имя
    Станислав
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    36
  • Авто
    HAVAL F7
  • Страна
    Россия
  • Город
    Пенза

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Странно, но более простой блок управления ПП никто не берётся "чиповать"... Наверняка можно расширить функционал или логику переключения режимов.
  2. А F7 действительно может ехать. 2 литра, AWD, старт с двух педалей, режим спорт, ESP отключен.
  3. Я и выложил там, раз тут никому не интересно.
  4. На представленной видео с YouTube F7 с чипом двигателя и КПП едет 7,54 сек до 100 км/ч. Снято общим планом. Видно какой автомобиль замеряется(F7 рестайл) и показания Рейслоджик. Кто-то ещё делал или показывал такие замеры в таком формате? Нет! Только на словах и скринах непонятно с чего снятых. Так зачем видео удалили?!
  5. Админы здесь конечно интересные. Какого-то хрена с горы, укравшего чужую интеллектуальную собственность и выложившего в общее пользование не блокировали, а видео хорошо едущего F7 сразу удалили. В чем логика?!
  6. Зачем сообщения с реальным подтверждённым видео и высокоточной аппаратурой замером разгона F7 удаляете?!
  7. Конкретно про F7 я информацию нашёл в группе Телеграмм, а так на многих АКПП уровень проверяется на рабочем движке (правда не щупом, о по каплями с контрольного отверстия).
  8. Общая длина щупа от горлышка смотрового отверстия - 30см. Уровень масла должен быть между 7 и 8 см при 40 градусах на заведённом двигателе.
  9. Уровень масла РКПП F7/F7X замеряется через смотровое отверстие щупом(должно быть между 7 и 8 меткой) , на заведённом двигателе и температуре в КПП 40-50 градусов.
  10. Это не моё фото. Нашёл где-то в группе или в чате. Знаю, что нормальное значение уровня между 7 и 8 метками(вот только их не видно). Остаётся только приобрести щуп и сфоткать его для общественности.
  11. Видно не очень хорошо, но разобраться можно.
  12. Не, я всё понимаю... Прошёл месяц + и никаких новостей о клубной карте! При этом у админа есть время размещать посты в ВК... КЛУБНАЯ КАРТА ЗА УПЛАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ БУДЕТ, ИЛИ ЭТО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ТЕМА?!
  13. Нет, спасибо. Я буду покупать у того, кто не накручивает почти двойную цену 😜
  14. Это представители Дмитрия и Даниила. Продвигают "немецкий чип" в массы.