Svarnoy85

Участник
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Svarnoy85

  1. Наконец поставил ветровики, для меня очень нужная штука Запись с бортового журнала
  2. Светится только AUTO, в остальном - все как у вас ...
  3. Внесите меня в базу, карту оплатил!
  4. Про стуки, я думаю, что это шаровые. Морально уже к ним готов - жду, когда начнут ... На старом Ховере так было, дорога на дачу, так вот там при смене шаровых прошли стуки. У себя менять буду сразу и верх и низ, и ставить буду CTR - просто неубиваемые, если вымыть из них транспортную смазку, и набить нормальную, ну и пыльники просиликонить хорошенько. Я ездил на лифтованом Ховере, обычно шаровые на сезон +/-, а эти поставил полтора года отбегали, так и продал, даже пыльники не порвались :( И для себя решил - нахрен официантов, кручу сам. Пофиг что гарантия может слететь, мне важнее, что все закручено по мануал и смазано как нужно :) А то мы далеко катаем, не люблю в поле ремонтом заниматься .... Вот классная смазка https://shop.ravenol.su/plastichnaya-smazka-ravenol-walzlagerfett-li-86/ Я её еще и в поворотный кулак закатывал, где игольчатый и два конусных - прям песня а не смазка, не вымывается в отличии от всяких там "Блюх"
  5. Вот ссылочка на тему на драйве, и это не предел .... https://www.drive2.ru/l/601412520502105684/
  6. Сейчас в Питере - боль/печаль 1999 . После недели "нервотрепки" забрал за 1750 . Но машинка всем устраивает, знал что беру, уже обкатку заканчиваю, ну и марафет потихоньку навожу .... Вот ссылочка на драйв: https://www.drive2.ru/r/haval/h5/601410871234661719/
  7. Всем привет. Купил Haval H5 5 дней назад, пока на обкатке :) Прошел 750км +/-. По свету - да все с ним хорошо, я до этого на H2 дубасил, вот там беда со светом, хотя в ПТФ воткнул ксенон, пользовался только в лесу или где встречки не будет. А тут - Ляпота, дальний еще не разу не включал. Проблема - что нет противотуманок, и в темноте заметил, что АВТО свет - более ярко светит, чем ближний, ну или такое впечатление сложилось.