Антон63

Участник
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о Антон63

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. @Romanvoronsky @Romanvoronsky Здравствуйте. У меня была похожая ситуация. Протяжка рулевой рейки и нормальный сход-развал решили мою проблему, пол оборота точно дотягивали.
  2. На панеле приборов если все настройки сбросить, то пробег до следующего ТО устанавливается 5000км. Это на рестайле с электронной панелью.
  3. На последнем рестайле, где 218 л.с. гу не просто подобрать. Здесь под гу кнопка аварийки находится, а тайрес илкак его там еще..., отвечает что таких разработок не будет. Сам прикупил коробочку, так называемый андроид через карплей и уже второй год нет проблем и с навигацией и с любыми другими приложениями.
  4. Добрый день. Интересно, что все таки дилер говорит. У меня периодически (плавающая неисправность) задний правый парктроник показывает препятствие. Даже видео заснял как двигаясь вперед на небольшой скорости задний правый парктроник орет как ненормальный, а остальные молчат.
  5. Хорошо, что все хорошо закончилось. У нас в Самаре од где я обслуживаюсь тоже адыкватный, на проблемы и замечания реагирует и устраняет. Удачи на дорогах.
  6. Без снятия и разборки раздатки и коробки износ не определить, а если сервисмены определили на глазок и согласовали с заводом изготовителем износ, то это надо быть всевидящим. А так если все равно под замену, то для профилактики и для эксперимента можно сменить масло, благо стоит не больших денег, и посмотреть как будет работать раздатка, а разговоры говорить без практики это все горазды.
  7. Какие впечатления после ТЛК 200, а то все блогеры Н9 сравнивают с прадо.
  8. Просто надо жижу в раздатке заменить и будеть счастье.
  9. У меня была похожая ситуация, но все крестовины и шлицы в норме были, а проявлялась именно на полном приводе (режим авто). В режиме эко все было норм и с 1 на 2 и с 2 на 3 и т.д. Дилер как всегда ничего не нашел, да и обслуживать свои авто я привык в другом надежном сервисе уже более 10 лет. А решилась проблема заменой масла в раздаточной коробке и за одно и в мостах. На заводе видимо какую то шнягу льют и это масло не справляется со своей функцией. После замены все норм, но случаи разные бывают.
  10. Всем привет! Наконец то выкраил время и заехал на чип тюнинг на своем бензиновом н9 2022 модельного года. И после всех проделанных операций моя девятка поехала гораздо лучше и на тех участках, где раньше надо было жать педаль на половину или чуть больше, то сейчас газульку уже не приходится так сильно топтать, а всего лишь немного придавливаешь и авто едет, и что главное, снизился затуп при резком старте. По расходу пока не скажу, т.к. еще время мало прошло и проехал всего ничего, но жопометр уже чувствует разницу. Установили прошивку от Мегавольта, наверное на сегодняшний день самая адыкватная. Надеюсь, что Мегавольт и в дальнейшем будет совершенствовать свои прошивки и будут выходить обновления.
  11. Самарская обл., пгт. Стройкерамика
  12. Внесите меня в базу, карту оплатил.
  13. Добрый день, подскажите пожалуйста, прошивку на хавал н9 рестайл 218 л.с. с новым блоком эбу кто-нибудь делает?
  14. В начале года получил резину мт китайского бренда комфостер 3000, пока полет нормальный